винА

Господи, кто навязал многим это пресловутое чувство вины????????? ну нет и нет, чего страдать!!! во всем есть свои плюсы. Все смеси теперь адаптированы, по крайней мере большинство. Успокойтесь, ребенку нужна улыбающаяся мама. Прекрасно себя вел ребенок при переходе на ИВ!
26.10.2012
Я восстановила ГВ после окончания лечения, хотя у меня молоко почти полностью пропало на нервной почве(меньше реветь надо). Сцеживайтесь  и удачи вам! 
03.10.2012
понимаю вас((((у меня мигреньс 15 лет   ия не могу без таблеток.а это очень сильные лекарства....приехала после роддома вроде прокормила грудбю  пару недель .а малыш еще и ленился.покушает 5 мин и засыпает...сцеживала и кормила по часам..стал даже спокойней..а потом такие у головные  боли начались..пришлось пить таблетки....когда пила их .сутки не кормила молоком.сцеживала плохое молоко....хватило меня на  месяца 4 ...потом еще месяц только ночью давала.....а так обидно-молока много было....просто нервы иза-этой мигрени...
01.10.2012
мне кажется зря переживаете,мой отказался в 3 месяца и мы все счастливы,вот у меня вина дак вина перед ним...не смогла его родить САМА,за это я переживаю.
01.10.2012
ага, тут уже верно посоветовали-сцеживайтесь, чтобы сохранить лактацию(хотя бы каждые 3часа кажд грудь, насколько помню, около 20мин, даже если молоко не идет-вы поддерживаете выработку молока, а не пытаетесь добиться количества) после курса таблеток-возобновляйте кормить.  Еще советую узнать, действитнльно ли нет аналогов, совместимых с гв(это редкий случай), просто врачу проще посоветовать свернуть гв, а не искать пути решения проблемы. посоветуйтесь на эту тему с консультантом гв в общем, если есть желание, выходы есть, лучше тратьте энергию на поиски решения и не унывайте!
30.09.2012
http://www.akev.ru/content/view/72/76/ можете бесплатно позвонить или вызвать на дом (в этом случае-надо договариваться)
30.09.2012
Я пыталась кормить вместе с таблетками. Они разгаданы приГВ. Но у дочери просто зеленющие какашки и она покрывается красной сыпью. Очень хочу продолжить ГВ. Но она реагирует на лекарства.
01.10.2012
попытайтесь сохранить гв, сцеживайтесь активно. после лечения возобновите кормить. и плакать не надо, а то молоко пропадет ;)
30.09.2012
рано сворачивать. Пропейте таблетки - и дальше кормите. Пока сцеживайтесь
30.09.2012
течет "ручей" Молочница сосков