У меня такой вопросик...

Смотря наверно какая стадия.я сама рожала.и после родов больше он не стал.
06.11.2012
у меня он вылез на 9 месце, узелок этот, боли , ничего такого не было, начиталась , что при потугах вылезет с куриное яйцо!ничего подобного! тужиться надо в промежность , а не в попу! такой же и остался .но у меня запоры поэтиому если узелок проходит нав время то при запорах и натуживании опять маленький вылазиет  прикладываю лед и отек спадает
05.11.2012
не правда. Гемморой не является противопоказанием... хотя я не врач, может при некрозе конеш и не пустят в естественный процесс...
04.11.2012
Извините, что поздно) Как говорит моя подруга врач - "Не верю, что у рожавшей женщины нет и не было геморроя"))) По моему, можно сходить к практологу и прижечь узлы, жизнь сразу станет легче....)  Именно так и планирую поступить перед вторым малышом.
22.10.2012
у меня до беременности были шишечки маленькие.В первую беременность,естественно был,после родов вылез сильно,но не долел.Во вторую беременность тоже был, мало того что в попе так ещё и варикоз половых органнов стал.Я очень боялась рожать не столько из-за боли  сколько из-за геморроя и варикоза.Я боялась что коогда буду тужиться он лопнет, а когда будут делать надрес вену заденут и как останавливать будут? В итоге,мне сама акушерка сказала что я очень варикозная.Варикоз  ПО после родов прошел, а вот геморрой ой как вылез! наверное с 2х руб монетку,мешал ужасно.В туалет боялась ходить! муж какие-то свечи купил, помогли! но сейчас он  до сих пор есть.маленький. Если он появился то это уже навсегда, только когда убереться, когда вылезет! Вот со страхом думаю,как же третий раз рожать..а так хочетсяяяя!!!
22.10.2012
А я то думала, что у меня тяжелый случай, а оказывается бывает и хуже, а меня запугали что кесарить. Буду надеются что всё пройдет хорошо :-). Всем большое спасибо за ответы, очень успокоили.
22.10.2012
Простите, а как вторые роды прошли? Резали?
29.10.2012
вторые роды: схватки были дольше но не болезненные,малыш вылез быстрее(со слов мужа) тоже подрезали,у меня узкий таз 1-2 ст, я маленькая и худенькая (конечно бывают худее)162см,46 кг а ребенок 3480, для меня это богарыть считается=) первые роды все вместе заняло 5 часов, а вторые около 10
30.10.2012
Дело в том, что мне через 20 недель второго рожать, а после первого появился Гем., потом прошел, а сейчас снова появился немного, думаю натужу во время родов, боюсь, а вы только свечами спасались название не помните?
30.10.2012
я обычно какие лекарства использую,всегда анотацию оставляю=)вот перерыла и нашла название -НАТАЛЬСИД ( ОАО"нижфарм") не противопаказан для применения в период беременности и лактации, в отличии от свечей релив! Очень надеюсь что вам тоже помогут!
31.10.2012
Спасибо большое, я обязательно попробую
01.11.2012
Эта бяка еще после первых родов вылезла, потом троих сама родила. Конечно иногда беспокоит, но ни один врач мне рожать не запрещал
20.10.2012
совершенно точно, что можно самой при этом рожать!!!у меня такая же проблема сейчас, беспокоит вопрос, что с ним после родов будет!!!(((намного наверно увеличится(((
19.10.2012
Вот и я даже боюсь думать, какой он потом будет. Мне тут уже такого наговорили, что чуть ли не кишки могут вылезти. Вот теперь сижу и думаю, хоть бери и зашивай так сказать.
20.10.2012
за 3 недели до родов вылез гад такой, я раз свечку вставила и думала пройдет, наивная! никогда же раньше не было! ну и родила с ним нормально и по сей день нечем не лечу! как-то не доходит дело до него!
19.10.2012
Вылез в третьем триместре, но не беспокоил, родила сама. После родов он увеличился, но не болел. Разболелся уже когда после родов неделя где-то прошла.
19.10.2012
Ой спасибо девчата успокоили. А то я уже прям как на иголках вся была.
19.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борюсь с трещинами уже практически 5 месяцев! Помогите! Больно ходить в туалет