Одна я офигела???

Девочки,дорогие!!! Сейчас же берите себя в руки,ноги и приводите в порядок!!! Иначе наш декретный отпуск скоро закончится,а там уж точно времени не будет на себя! Да и на работу лучше выходить в идеальной форме!  Лично я люблю когда я иду по улице,а на меня все смотрят с восхищением. После моих родов прошло почти 4 месяца,фигура уже в порядке,но я все равно каждый день уделяю себе два часа(чаще с 9 до 11 утра,когда муж уже на работе и сын еще спит) занимаюсь на велотренажере,зарядку делаю,вообщем привожу мышцы в тонус,делаю маски всякие,контрасный душ и т.д. Муж сначала говорил,зачем мне это нужно,мол и так хорошо выгляжу,а недавно сказал,что я очень похорошела)) ТАК ПРИЯТНО!!!! ВСЕМ УДАЧИ И НИКАКИХ ЛИШНИХ КГ.))
16.12.2012
И я тоже такая, живот как-будто на 8 месяце. жуть от самой себя. но и никак в руки себя не возьму.
03.12.2012
конечно не одна=))) я тоже такая.Думаю что само собой все уйдет,наивная,хоть и вешу сейчас меньше чем перед беременностью,но ляжки болтаются=)))
19.11.2012
нет, ты не одна... но тебя это не оправдывает))) и успокаивать тебя это не должно)) и никого это не оправдывает и причиной лени это быть не может))  молоко будет и без булок, поверь мне, разумная диета нужна всегда, с молоком вся булка не выйдет, выйдет лишь часть, остальная часть осядет на тебе. Голодать, кстати, тоже не вариант. Замени белый хлеб серым или белым, или хлебцами.  Ребенку нужна красивая мама, ровно также как и счастливая, успешная и мудрая. Если в совем состоянии ты считаешьс ебя красивой - отлично, не считаешь - действуй!
16.11.2012
Точно не одна))) У меня почти 2 месяца прошло после родов, но я на себя смотреть в зеркало не могу. Жопа (извините за мой французский), ляшки  и живот просто копец. 15 лишних кг. С этого понедельника не ем мучное, сладкое и жареное. Пока 1 кг потеряла. Хоть какая-то динамика положительная наметилась. Боюсь диет, т.к. не хочу проблем с молоком. Малышка полностью на ГВ.
16.11.2012
Прям про меня рассказали ))))) таже фигня, успокаиваю себя только одним - я кормлю и всё это гормоны, закончу кормить и всё уйдет.  Но стопудово это не так (((((( Какие там упражнения, я себя уговорить не могу не жрать по ночам  как лунатик прусь и потрашу холодильник, прям кайф на грани оргазма ловлю. И каждый раз после этого слезно себе обещаю начать " с понедельника" новую жизнь. Но походу сила воли меня кинула (((((  
16.11.2012
Офигела она))) я до сих пор не сброшу эти злощастные 3 кг...все мои попытки спорта хватают на неделю...
15.11.2012
Я тоже всё никак не собирусь.
15.11.2012
Я тоже такая лентяйка)) Осталось кг 4 лишних, но я и так неплохо выгляжу и не планирую пока ничего с собой делать)) Во всяком случае до введения прикорма..
15.11.2012
 я на конфетки напала))) и пока не занималась собой. ужас!
15.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отеки после кесарево и вес.... Не было печали...