зубёшки мои...

я не успела вылечить зубки до родов, ни в какой изолятор не клали...сходите к другому платному врачу
07.07.2013
Сходить к другому платному врачу.
26.06.2013
я б сходила к другому,но какая-боязнь перед неизвестным врачом...
26.06.2013
Я сегодня ходила к чужому врачу т.к. прихватило неожиданно, а у моего -запись на 2 дня вперед. Ничего страшного - адекватная нормальная тетка оказалась - завтра еще к ней пойду.
26.06.2013
ахаха,чую наберусь смелости и видимо к другому придется топать,надеюсь,тоже повезет!)))))
26.06.2013
ой, зубки лучше не запускать! но врача своего лучше подожди....раз доверяешь ему и увренна в квалификации! ну и чисто психологически будет спокойней! а это немаловажный фактор для беременной! а насчет опасений - так только на 1 триместре и не рекомендуют лечение и анастезию! дальше можно!) удачи! пы сы: сама уже год собираюсь зуб мудрости удалить, всю беременность собиралась и так и не дошла...а надо позарез уже!))
26.06.2013
да я их не запускаю,чуть что бегу к своему! но он как не вовремя ушел в отпуск!!)))) мне тоже мудрости надо дергать,да и полечить зубик. во и сижу на попе ровно,жду! а про изолятор,что думаешь? если не успею...
26.06.2013
про изолятор бред полный)))))) да, от больных зубов инфекция может пойти в организм ,вызывая воспаления, но это должен быть ооочень запущенный зуб...) а просто так, из-за незапломбированных зубиков...) я бы ей судом пригрозила, за "изолятор" ))))) шучу)))
26.06.2013
спасибо,жду своего и доделываю зубешки!)))))
26.06.2013
в первом триместре не желательно лечить с анастезией. Лечите лучше у своего, проверенного, никуда не опоздаете, я на 33 лечила, сказали, что лекарство в плаценту не попадает уже. Про изолятор она вас пугает просто, меня ни в одну из беременностей не посылали к стоматологу вообще, ходила, потому что побаливал зуб - залечила. Правда надо было еще зуб мудрости удалять, но не стала, сделала после родов.
26.06.2013
со второй беременностью,уже на последних месяцах,лечила зуб)) сейчас лекарства разные,есть такие которые не навредят)) по любому лучше в платную,у них и оборудование и лекарства лучше)) и почему вас положат в какой то изолятор это вообще бред))
26.06.2013
привет,да вот мне про изолятор тоже интересно,я ж не собиралась никого кусать....))) вот чно все равно боюсь,вдруг положат... пролечу,но у меня уж 32 недельки!
26.06.2013
троих детей родила... стоматологов боюсь до жути ( со школьных врен,видимо очень жестоко обошлись) так вот в приципе вообще к ним не хожу,если не сильная боль ( так было со 2-ой Б) т. е. не лечила и во время 3-ей Б сходила только на осмотр,сказали что много лечить надо,но они меня пока не беспокоят никуда не пошла) в общем ни в каких изоляторах не была,рожала как все,и вообще у вас что инфекционное что бы в изолятор отправлять))) БРЕД.... конечно полечить нужно...но на роду уж поверьте никак это не отразится.
26.06.2013
я про ограничения не слышала. Сама всю беременность ходила к стоматологу.
26.06.2013
Не все стамотологи одинаково говорят правду Отремонтировала зубик, а проблем не уменьшилось(