Кровь после ПА

Наталья, вот и у меня такая же проблема. Выделения закончились, решили заняться сексом. Всё было хорошо неделю. А на выходных был активный секс, после чего вечером пошли красные выделения.. Вот теперь сижу и переживаю. Вот у вас уже много времени прошло, что это было?
04.02.2014
У меня все-таки это были месячные,была у врача.
04.02.2014
У меня выделения были почти 45 дней, меня это обеспокоило и я пошла к врачу, она сказала, что это больше похоже на месячные. После этого прошло 3 дня, выделения прекратились, и мы возобновили интимные отношения. Прошла неделя и опять они...это какой-то ужас. Когда уже можно будет вернуться к нормальной жизни.. 
04.02.2014
Да уж пока гормоны все на место встанут!У меня цикл до сих пор не восстановился,сейчас на Дюфастон посадили-месячные вообще пропали.После первой Б я почти год цикл восстанавливала.Так что не переживай,роды это ведь огромный стресс для организма.Главное чтоб по УЗИ и анализам все чисто было,а гормональный фон со временем восстановится.
04.02.2014
так вот теперь и не знаю, когда удастся узи сделать.. Учёба ещё началась..всё как-то сразу навалилось..ещё эта идиотская олимпиада, муж сутками на работе пропадает, по-моему я на грани депрессии (((
04.02.2014
Про депрессию молчи,сама на успокоительных сижу..но это уже отдельная тема;))
04.02.2014
вино!!???? Первый секс после родов