Лысею=(((((

это надо изнутри лечить. скорее всего у вас непорядок с гормонами. случайно не после родов началось? у меня волосопад был жуткий как- то, я дала на мужской гормон, кажется дигидротестостерон (гляньте в инете), оказалось превышение в 3 раза! пить внутрь ничего не люблю, но купила спец шампуни и ампулы для угнетения этого гормона. помогло сразу
14.10.2013
Через два месяца после родов(((
18.10.2013
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных ФСБ каждого жителя нашей страны http://abtds.com/?code=qddg3w просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
11.10.2013
Расслабься, в 2-3 деткиных месяца у всех выпадают волосы, я даже подстриглась под каре, но мало помогло. Сейчас, спустя 7 месяцев после этого безобразия у меня опять пышный хвостик, почти как во время Б. А вообще сейчас у тебя выпадает тот запас волос, которые не выпадали в Б - ты заметила, что за время Б волосы стали пышнее и их стало больше, так вот этот задел и выпадает. Маски вообще никакого эффекта не дадут пока весь задел не выпадет
09.10.2013
про эту же проблему сама писала пост месяц,или два назад.....тоже линяла,жутко просто.Все прошло само собой,как девочки и говорили! Для самоуспокоения можно поделать какие-нибудь маски,да витаминчики попить (я алфавит пью и кальцийД3 пила месяц)
09.10.2013
Не переживайте это пройдет,у меня самой только только прекратилось  выпадение,а еще могу дать совет,купите шампунь и бальзам Сто рецептов красоты,перцовый афгенно помогает и витамины Алфавит они тоже не дорогие но самые лучшие из всех тех что я перепробовала,даже дорогие за 2 тысячи с ними не сравнились!
09.10.2013
вообще не """парьтесь" ! после рдов у всех выпадают и ничем невозможно помочь! как выпадут те, что должны, все опять будет хорошо))) лысой не останетесь точно! проверено
09.10.2013
Наверное у большинства так, потом начнут расти новые, прям пушок)) наверное к полугодию дочки все восстановилось.
09.10.2013
У меня через три мес после родов полезли, также , клочья прям!!!! Витамины пью, маски делаю( всегда их делала, результат был на все сто) в итоге ниче не помогает, пока горм фон не настроится, будем лысеть!!!! 
09.10.2013
я когда в своё время не выдержала выпадения волос, клочками, пошла стричься под мальчика (благо лето началось). мне мастер с сожалением состригала длинный хвост и предложила делать настойку из морской соли и втирать в волосы. я точно уже не вспомню пропорций, но она точно говорила не саму соль, а именно раствор, чтобы не повредить корни.
09.10.2013
Стричься мне никак нельзя( волосы вьются, пушистые, буду одуванчиком(
09.10.2013
и уменя волосы пушистые и кучирявые big_smiles_280.gif но рискнула и подстриглась так как выпадают клочями!!! точно стала одуваанчиком муж прикалывается laught2.gif
11.10.2013
Уход конечно не помешает, но я думаю витаминки нужно попить! Я пила, через месяцок после родов тож волосы полезли ужасно, пропила 30 дней виташарм стало нормально, если вы на гв то можно для кормящих специальные пропить!
09.10.2013
Синяк после укола Снова про волосы