Больше ответственности, чем любви...

Любовь позже придет,поверьте)
14.10.2013
Это временно! Иногда ЧУВСТВА появляются чуть позже+усталость.Я ощутила острую привязанность к ребенку, когда ему было 4 мес. Тогда я поняла,что не могу без своего малыша :)А так всё было в точности как Вы описали. Наберитесь терпения, дальше будет полегче и интересней:)
13.10.2013
Я вас так понимаю(( нам самим 3 недели, ночи просто ужасные, я вобще не высыпаюсь ((( тоже плачь, только на руки возьму она перестает плакать. Знаете вчера я на два часа ее оставила с мужем , а сама поехала в магазин,не много отвлекло, а когда приехала так поняла что соскучилась по кричушки моей))) попробуйте так же сделать, хотя бы просто на улицу выйти на мин 20-30, когда она спит. Просто иногда мне кажется что у меня депрессия, от того что  людей не видишь и общения нет((((
13.10.2013
Нам почти 3 месяца. Ночью то мы спим(ттт), а вот ложимся с криком жутким. Я тоже оставляю с мужем иногда и на час и на два. Скучаю, домой тороплюсь. Просто я все делаю сама, на мне и ребенок и дом и муж (еще один ребенок). Свекровь живет с нами, но ей только няньчить надо, убирать дома она не хочет. Я злюсь и не даю ее ребенка. Когда она с ним меня гложет чувство собственности, ревность. Он ей улыбается, а мне хочется ее выгнать.
13.10.2013
он еще маленький)))) я тоже первые месяцы не чувствовала всепоглощающей любви. ответственность и тп. но потом стало все лучше. а теперь просто обожаю. к первому ребенку надо привыкать...)))
13.10.2013
У меня так было с первым ... понимала, что обожаю и люблю, но стоило испортится его настроению, падало и мое, и вот мы друг на друге отрывались. Я так психовала! Вела себя неадекватно. Спасибо мужу, он когда видел как я закипаю, забирал сына и укачивал. У него было уйма терпения.Сейчас ситуация немного другая. Со вторым ребенком, у меня терпения тьма, а у мужа нет))))) Он психует, и я сама ребенка укачиваю ... А вы устаете. Сами не заметите как все наладится. 
13.10.2013
Мне муж сам не поможет, пока не закричу. И то помощь наступает после фразы, ща доиграю...
13.10.2013
Ну мой сперва тоже играл в варкрафт, танчики ... До первого моего срыва ... Испугался. Ну я и с ним очень серьезно поговорила. Депрессия мамы опасна для ребенка ... Зачем загонять в угол. 
13.10.2013
У нас было много разговоров, но это ни к чему не приводит. Он говорит: мне нравится играть и я буду играть. Я видишь ли маму его должна просить, а я ее видеть не могу
13.10.2013
тоже самое и у меня....ща доиграю.....
14.10.2013
Ну неужели вы всерьез думаете, что "другие" никогда не раздражаются на своих детей, не кричат и не психуют? Поверьте, такие чувства время от времни испытывают все родители - что совершенно не мешает им искренне любить своих детей. И да, при усталости раздражение (естественно) наступает чаще и сильнее.. Так что все у вас нормально. Вы хорошая и заботливая мама :)) Просто "хотим" и "представляем" мы ребенка обычно по картинкам в глянцевых журналах. А реальная жизнь, увы, весьма сильно от них отличается не в лучшую сторону.
12.10.2013
Спасибо за поддержку. На самом деле думала, что будет проще. Нужно это просто пережить
12.10.2013
У меня так же было, но это пройдет по мере того как малыш будет подрастать. Я в начале тоже боялась, что не люблю и не полюблю, но это период такой, когда ребенок станет больше похож именно на ребенка, а не на овощ любовь придет super_smilies086.gifя вот сейчас даже не верю, что могла психовать, когда он совсем грудничком орал и спать ночами не давал. Сейчас если не дает спать все по-другому, я его успокаиваю, если сон плохой приснился, или если болеет и носик не дышит, даже в голову не пришло бы психовать и ругаться)))))
12.10.2013
Такая же ерунда... Особенно если под вечер и муж задерживается с работы))) но все проходит. Даже после бес сонной ночи утром от его улыбки я таю) и усталость отходит на второй план. Это уже после 3 месяцев начало про являться... Дальше думаю любовь больше будет
12.10.2013
Ой как знакомо. Это и усталость одновременно и депрессия и гормоны. Пройдет, через какое то время появится настоящая любовь :) 
12.10.2013
Вот всё точь-в-точь так же! Тоже когда кричит от коликов, иногда прямо стукнуть хочется, хотя я так её ждала! Не бью ребёнка, конечно, и не ору на неё - ей же и так больно - но могу просто наворчать или отвернуться(( Я по жизни такой человек - не умею чувствовать, всё в основном на чувстве долга. У меня был очень сложный период в жизни, и вот, до него я была романтиком, а теперь - такая. Вообще, такой маленький младенец меня не умиляет: эти скрюченные вечно трясущиеся конечности, и это лицо когда плачет... Только сейчас начало казаться, что она миленькая. А вообще, когда злюсь на ребёнка - это или от усталости, недосыпа, или опять проблемы с кровообращением мозговым у меня. Поэтому стараюсь высыпаться и тренирую позвоночник, чтобы ничего не зажимало. Благо, у меня золотая доченька - хорошо ночью спит.
12.10.2013
+10000000...))))
12.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как думаетe что это? Как избавиться от молока?