Подружки

моя лучшая любимая подруга как узнала, что я Б сразу меня забыла.я лежала в больнице все новогодние праздники, даже не интересовалась, как я.дочке 2 месяца послезавтра, до сих пор не поздравила. причем даже в контакте видит, что я в сети и игнорит :(другая подруга тоже не поздравила.в итоге даже крестной нет, мама моя будет, наверное.
14.10.2013
У меня похожая ситуация, самая близкая подруга вобще изменилась как узнала что я беременна, редко стали общаться, а как родила вобще через две недели позвонила только поздравить, тем общих нет, все говорит замуж собирается, типо ее парень в октябре предложение сделал. А сам и не собирается, хоть и вместе 8 лет уже. Я понимаю зависть. Никогда не думала что будет она такой.
14.10.2013
Все зависит от человека: с одной перестали общаться вообще, а с другой не изменилось ничего, все как раньше! Ну и плюс девочки мои, которые хотят забеременеть в ближайшее время наоборот активизировались)))
14.10.2013
У меня пять подруг, из них одна только замужем, детей ни у кого нет. Четыре теперь живут далеко, в разных городах и странах. Также видимся с ними пару раз в год, переписываемся реже, чем раньше, единственное, что я теперь не могу так легко сорваться к ним в гости, как до ребёнка) была у меня недавно свадьба, так приехали все! Я думала, кто-нибудь не сможет)
14.10.2013
Мне кажется это от людей зависит. У меня после универа было три подруги. После того как я заб. С двумя из них сохранились нормальные отношения. Одна до сих пор без деток и не замужем но мы общаемся конечно не каждый день но созваниваемся и встречаемся по мере возможности. Вторая сама мамой стала но тк живет далеко видимся реже пару раз в год но списываемся созваниваемся. А третья пропала... Но я пыталась с ней общаться но когда человек не отвечает и игнорирует сообщения и звонки что тут поделаешь...
14.10.2013
Все мои подруги потерялись.. Одна до сих пор замуж не вышла, в ее повидении была очень явна зависть. Другая заБ не может уже 2 года.. Слышу от нее постоянно, вы уже вот второго, а мы одного не можем. Тоже зависть. Короче это не подруги. Вот и нет их. Самая моя любимая подруга, это муж.
14.10.2013
также общаемся)) либоя иногда я выбираюсь чтобы увидеться, либо они приезжают ко мне в гости, где то раза 2 в месяц,чаще не получается,но созваниваемся очень часто, по телефону,скайп, очень чатсо  пишут в контакте)
14.10.2013
И у меня также.. вообще сейчас только с мужем одним и общаюсь в последнее время(( С подругами не складывается увидеться, во-первых, тяжело уже перемещаться, во-вторых,  первый-второй триместр на лето пришелся и мы периодически ходили гулять в парк, а сейчас холодно, никуда не сходишь, а в-третьих, мои девчонки любят потусить, по клубам-кафе, а я сейчас не у дел.. но я думала, что будет намного сложнее, а на самом деле даже не задумываешься о том, что все не так как раньше
14.10.2013
У меня так же все им некогда как будто у меня дел меньше с двумя детьми.Из всех подружек у меня осталась одна и то она сейчас удочерила девочку
14.10.2013
почти не общаюсь. звонок раз в год. разные жизни, совсем
14.10.2013
Боли внизу живота Что это такое?