Прыщи

Лосьон клинзит и гель метрогил, прописал дерматолог и сказала что это гормональный сбой после родов) третий день мажу и хожу еще на кварц, результат на лицо)
06.12.2013
это все в аптеке можно приобрести/?
06.12.2013
Дадада:)
09.12.2013
Я не знаю, у кого после родов красоты и здоровья прибавилось) я только рассыпаться еще больше начала) И прыщи, это следствие гормональной перестройки организма, но соглашусь наверное, что жать пока все перестроится и ходить прыщавой, совсем не вариант( Поэтому, я активно стала заниматься своим лицом, во первых подобрала косметические средства, согласно своему типу кожи. Сами прыщи обрабатывала курсом Зеркалином, мне еще косметолог его советовала. Так же заварила травки разные, их тоже можно подобрать согласно своему типу кожи, так как была беда прыщи, то я заваривала ромашку, череду, зеленый чай, мяту, шалфей, после процеживала и разливала в формочки для льда, замораживала, и утром и вечером этими кубиками протирала лицо. Во первых и кожа разглаживалась, во вторых и от прыщиков хорошо. Тьфу-тьфу, курсом процедуры проделала и забыла, что это такое.
05.12.2013
ни чего себе, как вы тщательно подошли  к этому! я вот в косметические средства как то не очень верю, мне кажется там больше рекламы! все равно спасибо за совет, буду подбирать!
06.12.2013
В какие именно? Крема лосьоны? Просто, никто же не говорит, покупать только дорогой крем для лица) Возможно вам отлично подойдет и бюджетный вариант, но по качеству он не будет уступать) Просто трудно посоветовать, именно крема увлажняющие тоники очищающие, у каждого свой тип кожи, и только методом исключения, можно найти именно свое.
07.12.2013
а еще говорят что девочки при беременности всю красоту у мамы забирают ))))   это все гармоны! так что здесь только время поможет....
05.12.2013
Повышение волосатости. Миграция волос?)))