Беременность с эрозией и воспалением.

Здравствуйте группа! У меня эрозия большая, скоро буду прижигать, только беда в том что, при ПА порвался презерватив 😱 что делать,, до месячных 3.4 ДНЯ? Смогла ли я забеременеть? Как БЫТЬ боюсь, дети есть, ХОТЕЛА прижечься и поставит спираль. А тут вот что
30.01.2019
А может гормональный фон на нее влияет? Мне советовали пить гормональные контрацептивы, но я не стала, т.к. у нас- ГВ (но по анотации те, которые выписали-можно)
19.02.2014
У меня хроническое воспаление шейки матки и эрозия на всю шейку. Забеременела, выносила и родила на отлично. Есть свечи депантол для заживления и снятия воспаления. Я периодически ставила. И как только мазок более менее будет нормальный (сдайте сразу после курса свечей), можно беременеть. Если у вас анализ на цитологию нормальный, прижигать ничего не надо, особенно если собираетесь рожать, может повлиять на раскрытие шейки. Да и вообще, сейчас уже никто ничего не прижигает, эрозию просто наблюдают и раз в год сдают мазки. В общем как-то так... Если есть вопросы, за давайте, я с эрозией своей бегала по больницам год. Все про это знаю)))
18.02.2014
цитологию или гистологию? я все сдала кроме гистологии. так по вашему беременеть можно? ну конечно я уточню у врача еще.
20.02.2014
на цитологию, пап-тест еще называется. Если все ок, то проставьте 10 дней свечи депантол, сдайте еще раз после них простой мазок на лейкоциты и если в пределах 10 то можно Б.
20.02.2014
сходила в больницу а лейкоцитики то у меня 90 и 100. чуть в обморок не упала. время особо не было поговорить с врачом. про цитологию что то указанно в гистологии а именно обследование в анамнезе и галочка у цитологии, а там рукой подписано б\особ. отправили на посев. он у меня месяца 3-4 назад сдан был все ок. вообще я так понимаю это инфекция какая то. раз такие лейкоциты. вы что скажите?
21.02.2014
да, скорее всего инфекция... у меня тоже так искали) гоняли 3 месяца по лабораториям и не нашли НИЧЕГО!!! все равно назначили антибиотики амоксиклав 10 дней+свечи нео-пенотран форте на ночь и все прошло. Потом еще 10 дней депантол ставила. С мужем "спать" ТОЛЬКО с презиком иначе будет сплошной обмен бактериями и ничего не поможет, мазки вечно будут г...
21.02.2014
Боль в живот в середине цикла Молочница