Молодые свободные папы...

Надо просто не стесняться просить о помощи, даже требовать. Это ваш общий ребенок. У меня муж первое время тоже только посюсюкать малышку приходил, а все остальное на мне было. Мне это быстро надоело, и я стала говорить, что надо это сделать, то сделать, посидеть с малышкой пока я что-то делаю и т.п. Сейчас он сам предлагает помощь. Надо просто объяснить, что вы тоже очень устаете. И что было бы неплохо помочь.
28.06.2014
Ну так Вы наклоняйте мужа периодически. У нас только одно правило — муж не встает ночью к детям, он все таки работает, мне его жалко. А так всегда с детьми сидит и помогает. Вчера, допустим, я пошла футбол смотреть с друзьями, муж с детьми дома остался (он не любит футбол). Так и Вы делайте. Муж вчера футбол смотрел, в следующий раз Вы куда-нибудь сходите, а он с мелким пусть сидит. А то так и рехнуться можно)))
23.06.2014
Чувство несправедливости:) и у меня бывает,муж принадлежит сам себе,полностью свободен,ни к чему не привязан,это нечестно))даже если и помогает с ребенком,то это мизер в сравнении с тем,что делает мама. Всё пройдет,время скоротечно...А романтику сами создавайте, "поприставайте" к мужу с ласками как в старые времена,забыв на минуту,что вы мама,что гормоны и т.д.
23.06.2014
Ничего вы ему не завидуете. Просто о помощи нужно напоминать, они не замечают. Напрямую ему говорите и все будет хорошо)
23.06.2014
это ваши неоправдавшиеся ожидания на счет мужа. перестаньте надеяться, что он будет вести себя так же как вы, что он догадается, что вам нужна помощь и сочувствие. надо вам — вы и добивайтесь. не стесняйтесь просить мужа о помощи. даже требовать.  мужчины как дети.им все время приходится напоминать о своих нуждах. 
22.06.2014
Это абсолютно нормально. Я сама сталкивалась с этим неприятных чувством. Тут важно понять, что мужчины принципе не столь привязаны к детям и да, они продолжают вести ту же жизнь что и до появления ребенка. На женщину же обрушивается куча обязанностей и она уже просто перестает принадлежать себе. Это сложно. Но это только женский путь. Все пройдет, сынок подрастет и будет намного проще. Старайтесь сами выбираться куда-нибудь. К подругам, в новые места, походить с малышом на развивайки. Все это от влечет от быта. Удачи вам!)))) Свою жизнь интересной можете сделать только вы сами!
22.06.2014
зависть, ревность, чувство несправедливости. Это нормально
22.06.2014
ЧЕГО ЖДАТЬ???? Новая жизнь