Кровит эрозия(чем ее лучше и менее болезненно прижигать?

Ого.... у меня была большая эрозия,  диаметром около 3 см, кровила периодически. Прижигали радиоволнами. Перед этим вставляла свечи от инфекций, мазок брали, биобсию не делали вроде как, после кольпоскопии врач сказала что ни чего страшного в моей эрозии не видит.  Все в жк.  После прижигания ходила в жк 8 раз на осмотр и обработку этого струпа, чтоб не было его резкого отделения и кровотечений. Сейчас еще не до конца вылечилась, вставляю заживляющие свечи (уже ректально).    Врач у меня самая лучшая из всей жк, повезло!:)   Так что если у вас будет примерно такое же лечение, то раскрывайте кошелек пошире для вашего врача.    Здоровья вам!
04.11.2014
super_smilies011.gifсколько, сколько???мне делали крио еще до 1 беременности. в жк. из анализов, даже не помню. мазок обычный, может еще что. а это все реально надо? процедура практически безболезненная. у меня правда не кровило
04.11.2014
Сама обалдела...надо исключить инфекции, потому что с ними если прижигать то не заживает вроде...и биопсию чтобы рак исключить..
04.11.2014
Поход к гинекологу Лечение эрозии замораживаем.