Секс после родов

Ребёнку 4-ый месяц, желание секса 0. Буквально сегодня во время процесса думала не о муже, а о том что ребёнок скоро проснётся. Расслабиться вообще не могу.
09.12.2014
Тоже самое:(
09.12.2014
А вы противозачаточные не принимаете? Они такую побочку дают! 
29.11.2014
Нет)насколько знаю у всех по разному-не всем дают
29.11.2014
Эо нормально, это защитная реакция организма.Секса захочется, когда организм полностью восстановится после родов.
27.11.2014
у меня уже после рождения первого все желание пропало :(( говорили мне — не бери мужа на роды — он потом тебя не захочет, но почему-то все как раз наоборот — он хочет, я — совсем не хочу. Думаю это гормоны и надеюсь со временем пройдет. Да и сам процес как-то не очень радует :(( тоже, надеюсь, пройдет.
26.11.2014
вы просто наверное устаете или секс скхоц, мы первое время от сузости смазку покупали, попробуйте разнообразие, в секс шопе прикупите че нибудь.
26.11.2014
У меня аналогичная фигня... Поначалу доходило аж до того, что ложась в постель думала, только бы не приставал... Сейчас уже отпускает потихоньку) нужно время и все вернется, и желание, и влечение)))
26.11.2014
А ск у вас времени прошло?) я боюсь навсегда такой остаттся:;(
26.11.2014
Три месяца. Сейчас потихоньку желание возвоащается, но все-равно пока не как раньше.
27.11.2014
Боюсь половой близости после родов. И такое бывает...