Осмотр в ЖК в 6 мес
ГинекологияСходила на послеродовый осмотр в ЖК - прошло уже 6 мес после родов да еще и месячные дважды были. Первая радостная весть ждала уже в коридоре. С НГ у нас в ЖК ввели эл.очередь, я брала талон через Инет и готовилась к боям с живой очередью)) В итоге - в коридоре НИКОГО, я приехала за 5 минут до назначенного времени и бегом одевала бахилы, т.к. кабинет уже был свободен. Минимум 2 часа я проводила в очередях во время Б, а тут такой контраст - сразу настроение задалось! 
Ну и второе, главное, - всё у меня хорошо!
Все чистенько, гладенько. Эрозия так и осталась небольшой, и важно, что невоспаленной! Врач обрадовала, что у них появился новый аппарат (радиоволновый), так что как ГВ закончу, займемся с ней прижиганием. Я-то в Инвитро нацелилась, уже мужа готовила, чтоб деньги на эту процедуру и анализы нетронутыми были. А раз такое дело, то похоже, сэкономим)))
Гинеколог сказала, легко можем за третьим малышом! Что видны небольшие разрывы, все-таки 3600 немалый вес, но в будущем не помешают, если соберемся. Ну не знаю, я пока категорически не хочу третьего, мужу шутя говорю - "дочь есть, сын есть - КОГО тебе еще надо?!"
- но состояние своего женского здоровья порадовало 