Тысячный пост о нем, о сексе.

Если проблема осталась, могу порекомендовать средство.
05.02.2017
Частично осталась
05.02.2017
Есть такое масло ОНА9, внутрь во влагалище смазывать. После него смазка начинает вырабатываться как надо и желание просыпается. Написано, что для сужения, но и наоборот тоже подходит, снимает слишком сильный тонус. ona9.ru. У меня КС было, размер не изменился особо, но я использовала это масло в прошлом году, потому что были проблемы по женской части. Яичники заработали, ну и попутно на себе всё прочувствовала - ощущения гораздо ярче. До сих пор, хотя уже полгода прошло как закончила курс.
05.02.2017
первый раз был через три месяца, очень больно. У меня много страхов было по поводу швов и эпизио. Еще и шов разошелся...Потом смазку купили. Стало легче. Месячные пришли в год...Как этот год прошел - не помню))) Дитю 1,10, есть гв, цикл регулярный. Своей смазки не хватает, пользуемся аптечной. А так сейчас все отлично)))
18.11.2016
Никакого желания секса до начала первого цикла в 1.3 сына. Вообще, наглухо, полное отвращение. И чудовищная боль с любым количеством смазки, очень сухо, всё натирает и колется. Только с приходом первой менструации либидо вообще появилось. Не фонтан, конечно, но уже хоть раз в пару недель секса хочется. Но теперь другая трудность -- некогда )
14.11.2016
Гормоны)) в беременность жутко хотелось)) спустя три месяца не хочу, никакого желания хоть и кесарево было и фигура вернулась🙈🙈если муж понимающий он будет ждать!
09.11.2016
Он ждет, но хочет, но ждет😊
09.11.2016
мда. по мне так лучше через "не хочу", чем потом узнать, что муж на чужих крсавиц заглядывается.
08.11.2016
Через не хочу потом вообще не захочется. Кстати когда пару раз пробовали так, он видел, что мне не хочется и не стал. Ему самому так не нравится. Заглядываться он не будет.
09.11.2016
Вообще, аппетит приходит во время еды. По собственному опыту - чем больше им занимаешься, тем чаще хочется. До разумных пределов конечно. Само собой имхо не восстановится.
08.11.2016
Чтоб больше заниматься нужно время. А ребенок сутками на мне. Причем ох как не любит спать днем, а к вечеру я мечтаю только уложить и самой лечь. При этом у нас сс.
08.11.2016
Ну это уже другой вопрос. Вопрос приоритетов. Я обожаю сына, но интересы мужа - для меня часто даже важнее. В конце концов, муж в моей постели и у моей груди первый был) Ну и чисто практически - муж обеспечивает практически полностью и меня и сына)
08.11.2016
Я захотела секса аж через 9 месяцев. Вам станет легче однозначно, просто для этого нужно время
08.11.2016
Та же херня... детенку полгода. Гормоны, черт бы их побрал. У меня разрыв только маленький на матке, но до сих пор больно там везде. Не сильно, конечно. Но секс стал ассоциироваться с болью, да и расслабиться полностью тяжело во время процесса. Да и усталость свое делает. Муж естественнр подкатывает, когда малая спит. А я то жду этого момента, как манны небесной, чтобы ОТДОХНУТЬ. Присесть или прилечь элементарно. Тем не менее стараюсь пересиливать себя... что поделаешь. Муж и так всю беременность терпел 😊
07.11.2016
Вот я тоже, если уснул, то я тоже хочу спать. Или просто полежать в тишине, а сходить поесть спокойно в одиночестве просто роскошь. О сексе думаю в последнюю очередь.
08.11.2016
Да. Мужикам не понять 😊
08.11.2016
Гормоны 100% Гв это как антивиагра, весь организм в панике орет: "у этого существа есть писюн и он опасеееен! Беги от него, глупая женщина!" К 8 месяцам чуть наладится, полностью пройдет после окончания гв! Удачи и любви вашей семье!
07.11.2016
У меня 4 месяца после родов. "Технически" все нормально, боли осоой нет , но тоже как девственница , такое ощущение. но вот эмоционально не хочу вообще! Даже не представляю сейчас , уверена что из-за ГВ, СС, гормонов. Так же как и у вас ощущение что я вся для ребенка. Муж понимает , но вижу что страдает из-за недостатка. Надеюсь пройдет и все наладится.
07.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Контрацепция после родов Свершилось!