Грудь после родов.

После родов грудь обвисла просто ужасно, при том, что я даже не кормила толком. Мечтала о пластике два года, я знаю, что после операции нельзя поднимать ничего тяжелее двух кг в течении месяца, поэтому ждала, когда дочка станет посамостоятельнее, чтобы я смогла без проблем оставлять ее с бабушкой. Операцию проводил Лесняков Антон Федорович, врач просто огонь! После первой консультации у меня не осталось сомнений в моем выборе! Спасибо вам, за уверенность, после разговора с вами у меня пропали все страхи и спасибо огромнейшее за моих красивых подружек, теперь и в зеркало я смотрюсь с большим удовольствием, уже молчу, как понравилось моему мужу, он и не думал, что они будут выглядеть так естественно и красиво!
03.05.2019
Я не верю в чудо средства. Это заложено природой. У меня общий период кормления грудью уже больше 5 лет... И никаких проблем нет, спасибо генам. Сестра кормила грудью неделю в роддоме. Имеет ушки спаниеля. Не повезло!
29.08.2018
Всем мамачкам привет) у меня после родов груди были ну как и надо саживала обе груди, но почему-то одну грудь он как начал пить что вторая стала меньше и что делать я не знаю(дайте совет пожалуйста
27.08.2018
А что бы вы хотели сделать с ней после первой беременности и кормления?🤔 конечно НИЧЕГО! Грудь можно спасти только пластической хирургией. Всё!
26.08.2018
Это наследственный фактор и ничего тут особо то и не сделаешь, кроме пластики. Основной состав женской груди - жир, во время беременности он уходит, набухает железа, после железа сдуется и вернется жир, но все это держится только кожей и тут уже вопрос к упругости кожи и ее способности к утягиваю, ну есть варианты снизить нагрузку с кожи - носить удобное поддерживающее белье, не цедиться усиленно, если молока в норме и тем более, если его с избытком, не перетягивать грудь, можно для собственного успокоения кремами помазаться, но реально от них помощи - только морщины разгладить, если они есть.
22.08.2018
В кормление в груди железа В обычное время жир
22.08.2018
если грудь уже обвисла, то что вы хотите сохранить?
22.08.2018
Не думаю,я вроде ГВ завершала очень медленно, плавно,а все равно все сдулось и немного обвисло((
22.08.2018
Нет
21.08.2018
Лучше чем после первых родов точно не станет, сдуется после завершения гв, ну и форму ещё утратит, увы... у меня после 1 была идеальная как у девочки, сейчас на гв, пока вижу что когда молока нет она хуже по форме чем была.
21.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живот после родов Нужен критичный взгляд со стороны.