Восстановление живота после третьих родов

Операция нужна, тогда есть шанс заиметь снова красивый животик. А есть у вас лишний вес? После пластики живота рожать уже нельзя будет, так что решайте, то ли операция, или может еще один ребеночек. Поищите работы Егоровой МВ, подруга у нее делала.
24.04.2019
Ну с диастазом упражнения некоторые нельзя выполнять, я надеюсь, что Вы об этом знаете? Не смотрели прямой эфир Фрау клиник был на днях? Показывали пациентку Тумакова ГИ, у нее очень большой живот был, сильно висел, правда после похудения. После абдоминопластики абсолютно плоский животик.
21.04.2019
Ольга, а вы думаете что все сидят в иснтаграме и следят за эфирами в клиниках? Вы делали операцию у Тумакова? Или тоже интересуетесь пластикой живота?
24.04.2019
Только пластика, больше ничего не поможет, к сожалению.
09.04.2019
Да, операция, а иногда пластику живота делают совместно с другими операциями, даже совмещают с интимной пластикой. Подруге вот именно такой комплекс делали, живот и интимную пластику. Егорова ей советовала первые три месяца в спорт не стремиться, но потом можно и упражнения добавлять, тогда вообще шикарная фигура будет.
24.04.2019
Диастаз 😢 как исправлять? Латексные корсеты.