Опущение матки продолжение ..
ГинекологияВсем здравствуйте. Была по своему моменту у врача своей у кого рожала в Кулакова . Посмотрела меня . Ну не все так печально , как я уже решила ...но проблема имеет место быть . Сказала - опущение стенок влагалища . Только забыла передней или задней 🙈.. вообщем какой то . 1 степень .
Сказала : делать 3 раза в день упражнения Кегеля . Обязательно . Не лениться . И приехать через месяц .
Если ситуация не улучшится ..то у них есть лазер ( это не прямо операция ), который подсекает стенки и они поднимаются .. ( ну думаю это все равно больно 😢). Вообщем как то так .
P.S. Доктор сказала .. ты - женщина которая родила .. в любом случае как у девочки уже не будет ))) 🙈.. это я к тому , что есть такие , кто считает , что роды - омолаживают женщину - это неправда )) .. ещё сильно лезут волосы .. испортились Зубы .. вот отремонтировала уже 6 зубов .. ещё надо делать 2 ..