Проктолог, СПб

Лучший ответ

Я тоже советую обратиться в Университетскую Клинику К Дряпаку К.В., врач хороший, опытный, он вам точно скажет, что нужно сейчас пропить, чтобы помогло. Железо я на вашем месте пока бы отменила, от него часто запоры бывают, в вашей ситуации, это нежелательно, мне кажется. Но, лучше с врачом об этом поговорите.
08.12.2021
После приёма у Дряпака К.В. даже странно теперь представлять женщину-проктолога. Так засел образ, что это мужская профессия. Кстати, соглашусь с положительными отзывами. Специалист действительно очень хороший. Прекрасно разбирается в своей специальности и отлично располагает к себе пациентов.
27.02.2022
Как именно лечить и как , я бы советоваться не на форумах рекомендовала. Сама так поступила ,когда увидела кровь после похода в туалет. И чуть не до операции себя довела! Хорошо мама сразу посоветовала в Университетской клинику обратиться, к классному проктологу Дряпак Константину Вячеславовичу. Записалась на их сайте, онлайн. Зашла в свое время, без очереди, красота! Врач очень понравился, грамотный , корректный и очень аккуратный. Лечение назначил по теме, лишнего не написал. Через неделю я уже начала забывать, что меня геморрой беспокоил.
25.09.2021
Люба , Да, мне тоже этим понравилась Университетская клиника, что при оформлении записи на сайте, действительно не приходится никого ждать, приехала, и сразу к врачу. У Константина Вячеславовича я тоже проходила лечение, проблема эта деликатная у меня после родов началась, хорошо обошлось медикаментозным лечением, до операции дело не дошло.
05.11.2021
Подписана в ИГ на проктолога, ваш, питерский)
16.10.2019
спасибо))
16.10.2019
Медикал он груп, смотрите ближайщую, есть женщины-проктологи, очень деликатно
16.10.2019
спасибо
16.10.2019
Гемморой Я это сделала (удалила геморрой)!