Простуда и приход молока после родов.

Очень помогло полоскать горло фурацилином. И гриппферон
12.02.2020
У меня после вторых родов было очень много молока. Малыш съедал наверное половину одной груди в лучшем случае, вторая вообще взрывалась в это время 🙈 я сцеживала до облегчения, иначе вообще совсем было 🤪 потом нормализовалось.
12.02.2020
Кать, ты ей во сне грудь давай, пусть кушает. Сперва немножко сцеди, потом давай малышке. Состояние может быть связано с приходом молока, вспомни, я с температурой лежала и тоже лизобактом спасалась. К сожалению, для кормящих мало лекарств придумали(( все, что ты перечислила как раз можно. А в дальнейшем, если будешь кормить по часам, то молока будет меньше. Я же Гришу изначально кормила по часам, потом плюнула на это и стала по требованию кормить. Анюта тоже ест когда захочет, но кстати сейчас 3 часа вполне выдерживает. Сестра моя обоих детей кормила по часам. Только к трём месяцам молока уже категорически не хватало и она переводила их на смесь. Выздоравливай!!
11.02.2020
Не страдать, а кормить по максимуму. Зачем такие интервалы на ГВ?
11.02.2020
Спит ребёнок,что значит зачем?
11.02.2020
При склонности к застоям я бы будила и кормила. Как вариант, конечно, можно сцеживаться. Но до становления лактации жто сомнительная идея.
11.02.2020
Ребёнок может спать не потому что он хочет спать, а потому что от голода нет сил. Такое иногда бывает. Подсовывайте грудь во сне, лучше перебдеть чем недобдеть. А ваше состояние может быть связано с приливами молока, я как вспомню первый месяц становления лактации, так вздрагиваю - то в жар, то в пот, то в холод, то как будто меня отпинала толпа футбольных фанатов 😬
17.02.2020
Омолаживают ли роды??В моём случае нет(.ДОПОЛНЯЮ Полоска на животе.