Последствия общего наркоза?

После гистеры руки ломило и все,но только в этот вечер, как судороги, пила успокоительное Новопосит и аспирин,на завтра отпустило (см в дневнике тоже писала) но у Вас болит лицо + синяк ,что то не то!!!.. на самом деле может , где медсестры каким-либо чудом уронили,что ни Вы ,ни доктор не в курсе...🤷‍♀️ А вообще туман состояние стресса! Когда гистероскопия была? П.с .Смотрю и лапара была у Вас ... боль в ключице и костях частое явление. Что со сном! Стресс- организм адаптируется после вмешательств, плюс явно Вы нога за ногу не лежите! Возможно перегарание,нет энергии -итог ВСД
07.07.2020
Лапары не было. Спасибо за ответ🙏
07.07.2020
Ой не так поняла ... ясно .В любом случае спите столько сколько требует организм, витамины группы Б , магний и что то из успокоительных ( Афобазол 👍, Новопоссит и т.д) недели три и отпустит
07.07.2020
На гистере наркоз делают укольчик в вену, может вас с каталки уронили?
07.07.2020
Перед тем как выключиться, я видела у анестезиолога в руках маску. Проснулась на операционном столе. А может уже на каталке????? Кошмар, я не помню. Помню люстру их и потом уже как везут в палату. Неудачно могли переложить, да.
07.07.2020
Просто я 5 раз делала гистеру и мне ни разу не надевали маску..там же короткий наркоз..
07.07.2020
Что то странное, если честно. Вас точно мимо кровати там после наркоза случайно не бросили или не уронили куда? А голова не болит, не тошнит? Уж синяков то точно не должно быть на подбородке.
07.07.2020
Вроде не роняли. Проснулась на операционном столе. Может маска плотно сидела на мне? Притянули так чтобы наверняка
07.07.2020
Оля, ну да, возможно из за маски. У меня после двух наркозов сильнейшие головные боли и проблемы со сном. Ходила к неврологу, пила адаптол и цераксон. Сейчас получше. Но все равно, сплю по 6 часов, больше не могу и как в тумане все время.
07.07.2020
Вот у меня тоже проблемы со сном. Видите, я написала, чтоо сплю час, а такое ощущение, что три? Мозг думает, что он поспал уже свою норму, а организм с ним не согласен. И голова тяжелая, говорить даже лень. Запишусь к неврологу.
07.07.2020
После наркоза. Что это? К врачу на 8 неделе после родов.