Боли в животе после лапароскопии по поводу апоплексии яичника.

У меня и болело,и тянуло,и не только месяц после операции,а постоянно,чуть что- болит в этом месте. Фиг его знает,почему,воспаления нет,спаек нет,кишечник тоже проверен(думала,может это не яичник,а кишечник).Болит и все.Ну смирилась,куда деваться))Боль усиливается к овуляции.,потом чуть спадает. И у меня было 3 апоплексии,2 раза с операцией,один раз обошлось просто приемом антибиотиков. ОК Вам должны были выписать сразу,примерно на полгода.Возможно,что болит к овуляции.
16.05.2022
Через 2 часа после операции встала. Обезболивающее калоли ток 2 раз в первые сутки хотя я не просила. Бегать начала через 4 дня. Яичник ток немного тянул. Всё индивидуально.
15.05.2022
Алина милая, ходить да,сразу,а вот боль не проходит
15.05.2022
Irina Yudina, ну месяц может болеть после лапары.
15.05.2022
А у вас была лапароскопия (т е только пару надрезов делали, или резали как при КС?). У меня была лапароскопия. Не помню, чтоб так сильно болело после нее.
15.05.2022
ольга балан, три манюсеньких надреза.
15.05.2022
Тянет низ живота Установка спирали.