Депрессия?????

Девочки!!! простите меня,что я лезу :) мне еще рожать только в декабре...но я много видела и слышала и участвовала в рождениях,кормалениях и ухаживаниях за маленькими детьми... и не злитесь на меня,просто удалите мой коммент!!!! НО!!!! я хочу сказать вот что!!!!! женщина создана для того,чтобы быть матерью и хозяйкой в доме. а мужчина- для того,чтобы обеспечивать безбедное и комфортное существование для семьи!!! и если мы говорим о мужьях,которые работают,крутятся и решают вопросы,то о какой глажке белья с их стороны может идти речь???? я не очень понимаю.... вот,женщина рожает ребенка и начинает ныть-муж мне не помогает,не стирает,не моет посуду.... но,девочки!!!!!!! он не для этого!!!!!! он ходит на работу и занимается другими не менее важными вопросами!!!! и всегда и везде издавна повелось,что женщина мать и хозяйка!!! или мы рожаем,чтобы потом всех вокруг заставлять нам помогать????? ну мы же не первые рожаем в этом мире!!!!! я вот живу,убираю,стираю,готовлю,глажу...работаю при этом. еще вечером мужу массаж. ну потому что-это нормально!!!! он-то не лежит на диване все это время!!!! а работает,зарабатывает деньги и занимается важными вопросами,которые мне не под силу!!!! и он меня не просит ему помочь на работе!!!!! поэтому.....возможно,я потом напишу вам что-то подобное вашим мнениям....но сейчас я не очень согласна с вами.... вы,когда решили иметь детей должны были отчетливо понимать,что вас ждет!!!!!  
18.06.2009
ох, мой такой-же. Он вроде и соглашается помочь, да все "на потом" откладывает(( не знаю как-будет или нет помогать мне
13.03.2009
Держитесь, многие мужья такие. Моего мужа наставила моя мама, как потом оказалось. Об этом я узнала спустя два месяца после рождения сынули. Моя мама (никогда не лезет в чужую жизнь) сказала моему благоверному о том, что нужно помогать, что мне нельзя нервничать, чтобы было молочко. На мужа слова мамы подействовали и первые два месяца он гладил белье, мыл посуду, помогал в уборке. Сейчас я уже привыкла к роли мамы и справляюсь по дому сама. Пусть твоя мама, а лучше его мама поговорит с ним. Удачи!!! 
13.03.2009
Втык мужу! желательно со стороны его мамы. Если есть такая возможность - наймите помощницу по хозяйству. В Москве цена вопроса 1500 рублей за выход (уборка+глажка). Обидно, да :( но стоит ли его заставлять, если он сам этого не хочет. Сами как говорится знали на что шли. Если только как-то заинтересовать или разжалобить...
13.03.2009
а мой так-то это не делает, когда прошу только. и-то выпросить-вымолить надо(((его мама так и говорит ему, что он это не должен делать, мне помогать, а я сама должна управляться. Говорит ему, отдыхай, у тебя работа сложная, переживаешь весь. А как уж я там после кесарева за ним, да за старшим скакать буду, ее не интересует
13.03.2009
Мда, хреново. :-(
13.03.2009
Молодой он наверное у тебя...недорос до этого..или мама приучила, что помогать не обязательно женщине. Попробуй сядь с ним и поговори..расскажи убедительно, как тяжело было носить малыша, родить его и какие происходят в женскм организме перестройки..и что тебе просто необходима его любовь и поддержка не только на словах;) и вообще..где твоя женская хитрость???быстренько прикинулась...ой что то колет...ой наверное еще организм перестраивается....голова кружится..подай водички..падаю в обморок!!!..короче будь лисичкой!!! Удачи!
13.03.2009
Депрессняк ..у вас резко испортился характер, участились вспышки раздражительности...