супер интим вопрос

мне кажется шире стало((( муж сказал что все как было раньше, но я чувствую что нет...гораздо шире... я в ванной полежала, встаю-а оттуда вода ТЕЧЕТ!!!! видать совсем капец как раскрыто все(((
24.03.2010
С мужем интимную жизнь начали через 1,5 месяца. Тоже боялась, что будет как "карандаш в стакане"... Поэтому сразу после 1 раза спросила мужа, как ему по ощущениямimage Сказал, что все как раньше...image А внешне там должно еще подкорректироваться.
17.03.2010
а уменя что до родов ужас как узко было, что сейчас со швами как девочка, будто не рожала, каждый раз как в первый раз боль ужас, даже не знаю что лучше image
16.03.2010
внешне вроде ничего, но вот когда сажусь слышно как воздух выходит, иногда как пук получается о_О. Даже страшно подумать как там теперь...
10.03.2010
да блин не приятно.у меня по началу тоже так бывало
10.03.2010
Ксюш, меня тоже резали и я на себя в зеркало глянула - ппц! Страшно стало. Я с дури туда еще и пальцем для проверки залезла - вообще ппц пещера. В общем, стала я мужа бояться и делать ему приятное всяческими другими способами))))) Короче, 2 месяца по-нормальному ничего не было, решила дождаться, чтоб там все "затянулось" - комплекс неполноценности у меня был;) В общем, молодец я что так сделала - в итоге муж сказал, что у меня там все даже уже, чем до родов было;) Да я и сама почувствовала это! Поэтому, терпите, сколько можете - тем более до двух месяцев совсем чуть-чуть осталось;) Чтоб уж наверняка;)
09.03.2010
будем терпеть или как сказал мой муж - да ладно, хоть об стенки потрусь)))и мне страшновато как то, помню в роддоме после зашивания была только одна мысль - убью любого кто туда еще хоть раз залезет)))
10.03.2010
У меня было 9 трещин...соответственно 9 швов.и у меня тож самое!!!!!!это мышцы растянуты и не внешне...а и там тоже!!!!!!!!!!мы пробывали уже на 27 день...разница есть до и после..надо тренировать
09.03.2010
я когда сама увидела через 15 дней после родов - что там - ужаснулась))) сейчас нормуль..конечно, видно, что рожавшая, но такого ужаса как в первый месяц было - нет:) всё как-то поаккуратнело с возрастом:)
09.03.2010
После двух родов ничего не изменилось, но я постоянно делаю упражнения Кегеля, ежедневно, несколько раз в день....и во время Б. тоже делала..
09.03.2010
мой грит шире стало,а я и сама очучаю верней не очучаю почти его((( надо мышцы там подкочать )))все востановимо со временем=)
09.03.2010
Тебе блин уже через месяц надо чтоб как было?:))))))))))) Еще подожди. У меня внешний вид например как был до родов стал тока через 4месяца. Насчет норы круто подметилаimage А для прихода в норму всех мышц там делай упражнения КЕГЕЛЯ. В инете про них много. Мне это помогло отлично. Все как было практически.
09.03.2010
ты меня обнадежила!я то думала что так и останется, а если через 4 месяца уже как было почти - это хорошо!а про кегкля слышала - уже начала делать, спасибо за совет!
09.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничего не понимаю!Девочки подскажите никак не могу решиться...