Кровотечение после родов

У меня все тоже самое. Говорят вроде ничего страшного,а муж в ЖК гонит...Пока сижу дома,подожду недельку и реально к доктору пойду
06.05.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
03.05.2010
Выделения после родов
04.05.2010
У меня тоже так было. Не волнуйся, это нормально! 
03.05.2010
вот посмотрю до завтра. если не пройдет то надо к врачу.
03.05.2010
Не знаю, НОРМАЛЬНО ли??? После вторых родов тоже сильно текло - оказалось оболочки не вышли, пришлось чистить. Вероятно что - то осталось? Я бы на УЗИ сходила.
03.05.2010
Я разговаривала с узисткой, мне сказали, что это нормально.Хотя у всех своё "сильно"...
03.05.2010
Согласна, "сильно" - понятие растяжимое. )))Но всё равно - лучше УЗИ сделать, чтоб не думалось...может матка плохо сократилась и окситоцин колоть надо.
03.05.2010
какого цвета кровь?
03.05.2010
ближе к коричневому. что это значит.
03.05.2010
скорее всего в полости матки скапливается кровь и шейка почти закрылась,сгустки не могут выйти,не поленитесь,сходите к Г,пока не поздно,я вот на уколах выехала,а то чистить хотели,вовремя успела.
03.05.2010
спазм матки, у меня такое было.ездила в роддом где рожала, делали узи и  что то кололи
03.05.2010
спасибо. так я напугалась. пипец! я так боюсь чистки и т.д.
03.05.2010
послеродовое кровотечение всегда ненормально, после месяца, проведенного в гинекологии я это точно знаю. единственно что в вашем случае хорошо, что проблемы проявляются сразу, а у многих они дают о себе знать через несколько месяцев, тогда последствий намного больше. А выскабливания не бойтесь, его проводят под местным наркозом - совсем не больно, зато эффективно!
04.05.2010
странные выделения, нормально ли? Выделения и боли в низу живота. Что делать?!