Боюсь секса!Что делать?

всем больно по началу будет, но ничего раз другой и все наладиться, главное дать старт, попробуй не бойся, даже смазку можешь не покупать само собой должно быть...проверено на себе...
20.07.2010
тоже было страшновато и больно немного из-за сухости + психологический дискомфорт. гораздо удобнее со смазкой, но мне гинеколог не рекомендовала всякие Дюрексы и Контексы. от них может быть аллергия и раздражение. Понравился лубрикант из магазина МонАмур)) дороговато, но совсем другие ощущения))) и расходуется экономно)))
20.07.2010
мне первое время было больнова-то. Прям чувствовала какие-о узелки)) там где зашивали. Но тут средство одно- постоянные "тренировки")))))) Смазку тоже использовали, по-моему дюрекс, в таком прозрачном флаконе. Тоже заморачивались, что ребенок рядом спит,но мы сваливали на кухню, стелили там на полу одеяло и там)). Ну и пусть муж потерпеливее будет. Действительно страшно (именно в психологическом плане).
20.07.2010
Тоже боялась- но оказывается что совсем и не больно:)  А то начиталась,что как в первый раз, и боялась. Вообщем настраивай себя на романтику и в путь!!!
19.07.2010
да я тоже думаю что все от настроя зависит, только настроена я сейчас полностью на доченьку, роль мамы доминирует, знаю что надо над собой работать совмещать... Спасибо большое обязательно воспользуюсь советом!
19.07.2010
первое время из-за страха суховато будет. Поэтому гони от себя его проч и тогда все будет Ок. Не так страшен черт, как его малюют! Постепенно к тебе вернется "радость секса". А смазок много всяких в аптеках и Перекрестке на кассе продаются.
19.07.2010
Спасибки... без смазки я не за какие коврижки..
19.07.2010
секс после родов и проблемы ...