Неужели я донервничалась? или как привести нервишки и здоровье в порядок?

Привет! У меня все это было, я тебя прекрасно понимаю. Ьолела я так в течении 1 года. Два раза был даже оттек Квинки, это когда оттекает гортань и лицо полностью. Становиться сложно дышать. Ходила и к аллергологам и к психотерапевтам. Никто диагноз так поставить точный и не смог. Единственное лекарство помогающее снять высыпания это Преднизолон. Но это очень сильный антибиотик, так что тебе его наверное сейчас нельзя, если грудью кормишь. И потом у него есть один минус - я с него ТАК поправилась, на 8 килограм. Ну это еще и потому что я его пила почти весь год плюс когда меня пару раз на скорой увозили с оттеком, откачивали капельницами с преднизолоном. Так что организм был перенасышен. А теперь о том как же все таки это прошло. А прошло САМО СОБОЙ!!!! Вот так же неожиданно, как и пришло, не стого не с сего! Сама я придерживаюсь мнения что это все же на нервной почве, накопившийся хронический стресс. Особенно у женщин которые копят все в себе и пытаюся выглядеть сильными. Так что следует покопаться в себе и возможно ты найдешь какую-то беду или проблему, которая сильно тебя тревожит а ты не выплеснула свои эмоции наружу. Желаю удачи)
19.09.2010
Танечка, спасибо, что отозвались на мою проблему. УПосле Вашего рассказа у меня тоже появилась надежда, что все пройдет САМО СОБОЙ! вы правы, у меня действительно есть большая проблема, да и вообще как я вышла замуж сплошные проблемы. Если интересно можете прочитать мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/family/851303
19.09.2010
Привет! тоже могу посоветовать сходить по ссылке http://siberian-health.com/politova.php.Ох уже нервы! Дело, я считаю, в том, что надо печень почистить, все кожные высыпания - проблема, в первую очередь, в печени. посмотришь по ссылке, должна выяснить лечение. у меня тоже было, извините за подробности, но ноги даже чесались, как будто комары накусали...я думала на холод, После курса воде бы не было. Ну и про психологов правильно все, проблем - то много... Жулаю удачи! 
30.08.2010
К аллергологам бесполезно ходить. Попробуйте найти хорошего специалиста психотерапевта-нервопатолога, есть такая тема, как гипнотерапия - помогает при всяких "психах", причем без лекарств. Хороший врач отличает психосоматику, лечит не следствие, а "нервы", и  только в крайнем случае с помощью лекарств. Психолог здесь тоже не поможет. Ну скажет, что все от нервов, а дальше?.. Вам врач нужен. Я лучшего способа не встречала, а у меня очень богатая практика  ))
22.08.2010
У меня быо такое. Даже в институт аллергологии ездила. Мне помогали сборы успокоительные, чай с мятой. Потом все прошло само по-себе, как только душевное равновесие вернулось.
19.08.2010
Опять нервный срыв!нельзя мне иметь детей или ещё не готова что делать то?