Муж не понимает

Как это не печально, но многие тут пишут что совсем без секса нельзя а то уйдет и / или не будет воспринимать как женщину это правда на 100%. Почему он не помогает с ребенком хоть немного и похозяйству надо привлекать его и обяснить что от такой нагрузки ты сильно устаешь и уже ничего не хочешь а тебе (кстати если на грудном вскармливании ребенок) нужен достаточный отдых! - Что занята я только собой и ребенком - эта его фраза вообще звучит как егоизм и ревность. Мне вот к примеру когда не хочется уже так что ну пипец то смотрю фильмы иль видеоролики сексуального иль эротического характера, читаю какиэто книги на эту тему, могу купить изредка какоэто красивое белье сексуальное и желание появляется))
11.10.2010
Ну без этого совсем то уж нельзя,  мужика крыща поедет, надо находить компромисы.... сама переодически сталкиваюсь с этой проблемой, и говорю мужу "Сделай так что бы я захотела"
29.09.2010
Я не согласна с ответами вроде "Надо через не хочу". Я вот тоже не хочу и не буду через не хочу. Это уже мазохизм какой-то. 
27.09.2010
на самом деле надо через не хочу! в моем случае желание появилось ближе к году, муж бы этого точно не выдержал!
27.09.2010
Ксюш, нужно через не хочу!!! как говорится, аппетит приходит во время еды... смазочку прикупи, чтобы начинать не больно было и вперед!!! а то так и мужика можно потерять, Пока он в тебе видит желанную женщину, но сли так будет продолжаться, то он может начать воспринимать тебя только как мать ребенка...
27.09.2010
привлекать мужа по хозяйству и с ребенком в обязательном порядке. сеском заниматься НАДО, через не хочу, иначе налево пойдет. мужикам секс необходим
27.09.2010
Ничего тут не сделаешь, у каждого своя правда. Для мужчин секс - это такая же потребность, как сон или еда. Помню, мне тоже мягко говоря не хотелось, пока ребенок был маленький, приходилось где-то хитрить, а где-то и уступать, но потом все наладилось. 
27.09.2010
Конструктивный разговор с доказательствами или попробовать оставить папу хоть на пару часиков с малышем  
27.09.2010
найти в инете статью и дать почитать,что дело не в усталости даже,а в ГОРМОНАХ. Так у бОльшей части женщин в этот период.
27.09.2010
Я давала читать, он читает. говорит: Хорошо. Через неделю все повторяется.
27.09.2010
А сколько прошло после родов? и вам никто вообще не помогает? Мужчины - не чувственные существа и если будете ждать, что он "поймет" пожалеете.  Пусть с ребенком кто ниб посидит, сходите в ванну с мужем, побудьте на едине.. Подумайте о том, что муж вас любит и хочет вас, он не понимает и вряд ли поймет, что вы не хотите, потому что недавно родили. Он же не рожал...не из его живота появился бэби, не своей грудью кормит! Тьфу тьфу конечно.. но многие мужчины говорят, что завели другую потому, что жена не дают. и все..не потому что ребенок...а вот так... Постарайтесь ради любви)
06.11.2010
Ещё подождать? Неужели оргазм?!?!