Все-таки как хорошо, что Б кончилась ))))))

Я вот второго родила,2мес. ему,старшему 9лет.Сижу и думаю ,когда же попустит!image  Я не планировала еще рожать,муж хотел еще ребенка. Теперь дома безвылазно сижу( маладший на сиське весит постоянно, со старшим уроки до вечера) ,а муж как жил,так образ жизни и не поменял! Обидно лишиться привычной жизни,выпасть из своего ритма еще и в 34 года,когда все устоялоь ! О том что родила не жалею, конечно, но тошно слушать эти уси-пуси от мамашек! дети это радость, но еще и труд большой! особенно если  двое.Можете осуждать ,но пишу как есть и что чувствую! Ты молодец,гуляй наслаждайся жизнью1
07.12.2010
я тебя понимаю. У меня хоть ребеночек и желанный, любимый, но все же незапланированный получился. Поэтому у меня тоже образ жизни резко и неожиданно поменялся кардинально. В планах было другое. В идеале я планировала обзавестись детьми попозже. Но получилось так. Сейчас я не жалею, а наоборот счастлива. Хоть уже и не та беззаботность.... А мужу я отлынивать сама не даю. Он у меня и попку обкаканную подмывает, и гуляет с колясочкой, и сидит с ребенком, когда я гуляю с подружками. Главное, как роли в семье распределить. Почему ты не просишь его помогать тебе? Например: "у меня ребенок маленький, забот по горло, я устаю сильно, сделай со старшим уроки ты".
07.12.2010
Я всю Б. была уверена, что хочу погодок ), а сейчас, спустя месяц, понимаю, что нужно подождать хотя бы пару лет. Но вы вселили оптимизм - всего 5 месяцев, а уже вернулись к нормальной жизни! Молодец!
05.12.2010
я "пришла в себя" раньше, где-то к 3-м месяцам.... так что не волнуйтесь, все наладится )))))
05.12.2010
+1) я месяц после Р хотела еще одного, сейчас уже думаю: "Потоооом"))))
05.12.2010
Может беременна?! Детки - погодки???????????