Отдам схемы с нитками (где-то надо будет нитки подбирать, где-то хватит на второй отшив). Смогу отправить по почте (почтовые расходы за Ваш счет).
Фартучки для бутылок (основные цвета придется подбирать)

Совенок (основные цвета надо подбирать (но нитки в наборе Гамма и труда их подобрать не составит).


Димовские наборы шли со стеклом и паспарту, но сами работы маленькие и можно оформить в открытку. В белой орхидее и колибри с глицинией - основные цвета надо подбирать, в колибри и фуксии ниток хватит на второй отшив.

Был набор для вышивки чехла для пластиковой карты, я взяла только канву, нитки все на месте.

Новый, не вскрытый набор - не моя тема, вышивать не буду.

Желательно все наборы в одни руки, ну а там как получится.

.