Войти
Воронеж

Dimensions 35128 "Райская бухта"

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ваша работа прекрасна, Поздравляю вас )))))) просто несколько месяцев назад я тоже купила себе этот шедевр, уж очень он мне понравился. А как открыла набор немного обалдела от канвы, что она такая мелкая (набор этого производителя купила впервые). Теперь вот незнаю как приступить главный мой вопрос в том что крестик выливается на одну клеточку? 

0
01.01.2015
Воронеж
Спасибо большое! Канва в наборе — это равномерка, вышивать нужно через две ниточки и крестики получатся как на 14-й аиде по размеру..
0
02.01.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Да в наборе равномерка, (прочитала просветилась
0
02.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Тула
С завершением!!! Замечательный сюжет, а сколько в нём примет!
0
06.10.2014
Воронеж
Спасибо! А сколько в нем примет? ))
0
06.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула
Маяк, парусник, дом или это отель? 
0
07.10.2014
Воронеж
Вроде отель, но будем считать, что дом )))
0
07.10.2014
Бобруйск
Закончила!!! Поздравляю, Наташ!... такой уютный и классный, хочется там немножко пожить))))
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо большое, Оль!!! 
0
06.10.2014
Бобруйск
big_smiles_162.gif
0
06.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Обалдеть какая красота!!!!!! Натусик как всегда шикарно!!!!

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Нелльчик )))
0
05.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Наташа, ты все знаешь ))))))) Хотим туда обе )))))) 
Поздравляю !!!! Скорость и качество работы выше всяких похвал !!!!!!  clap.gif
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Ленусик )))
0
06.10.2014
Потрясно! super_smilies082.gif
0
06.10.2014
Воронеж
Пасиба!  super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
красивущая красотень! Наташ, ты так быстро расправилась с этим сюжетом!!!   idea.gif
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Ириш! Я и сама не ожидала, что так быстро пойдет ))
0
05.10.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Шикарно!!!  big_smiles_150.gif

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо большое!  super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
действительно райская...что тут еще скажешь...и такие подробности вкусные на фотках..одни кресла качалки на веранде чего стоят)
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Ань )) Кресла — да, прикольные ))
0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Во всей красе, так сказать...) Очень умиротворяющий домик...пожить бы в таком....на пенсии...

0
05.10.2014
Воронеж
Чёй-то на пенсии? Я бы и сейчас не отказалась ))) Спасибо!
0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Классный сюжет и замечательное исполнение! big_smiles_150.gif
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Марин!
0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет)

Уже добэкала?!!! Очень красиво!!! Такие цвета приятные! И вообще сам сюжет такой умиротворяющий!

0
05.10.2014
Воронеж

Ага, домучила ))) Спасибо!!!

0
05.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Суперский домик получился!  super_smilies082.gif
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
05.10.2014
Москва

суууууупер!!! Наташ, ты просто метеор)))) так быстро, и каждый раз такая красота)))

0
05.10.2014
Воронеж
Спасиииииибо!!! Я просто оторваться не могла )))
0
05.10.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

СУПЕР!!! просто нет слов!!!

0
09.10.2014
Воронеж
Спасибо большое!!!
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
не помню, комментировала или нет, но бесподобно! крестик к крестику
0
08.10.2014
Воронеж
Я тоже не помню, но большое спасибо! )))
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Донецк

Что сказать — бесподобно красиво!




0
06.10.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
06.10.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

Загляденье!Очень красиво!!!




0
06.10.2014
Воронеж
Спасибо!!!
0
06.10.2014
Москва

с завершением)))) замечательный домик получился)
0
06.10.2014
Воронеж
Спасибо ))
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

С завершением!!какой домик шикарный!!

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
06.10.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Поздравляю с завершением стройки!)) Здорово получилось! )

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Вик! ))
0
06.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Так все аккуратненько, красиво! Столько деталек милых
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо!
0
06.10.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Какая красота!!!  Хочу в такой домик)))

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Зой! И я хочу )))
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Ты просто метеор. Очень красиво и аккуратно))

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо ))
0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

красиво, хочу там жить. 




0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо ))
0
05.10.2014
Мама девочки (24 года) Коломна

Вай-вай-вай!!! Твоя бухта — просто рай!!! Блеск!!!

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Светик!!!
0
05.10.2014
Мама мальчика (15 лет)

Вау, Тусь! Красота!!!!!! Бэк такой красивый. Мне мой не таким кажется...

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Натусик )) Мне он жутко кривым кажется, я сначала мучилась, по пять раз стежки переделывала, а потом посмотрела на обложку набора и успокоилась, там еще кривее )))
0
05.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

какая красотища.. обожаю подобные сюжеты!))

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
05.10.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Мой самый любимый сюжет. В Вашем исполнении он безукоризненно смотрится))

0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, очень приятно ))
0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Божественно !Огромный труд!

0
07.10.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
07.10.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Наташ, очень красиво! !!! 

0
07.10.2014
Воронеж
Спасибо, Кать!
0
07.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Хочу там жить)))))) очень красиво!)))
0
07.10.2014
Воронеж
Добро пожаловать в клуб ))) Спасибо!
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Просто ах!!!!

0
06.10.2014
Воронеж
super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Браво!!

0
06.10.2014
Воронеж
Мерси ))
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут
прелееееесть
0
06.10.2014
Воронеж

Спасииииибо )))

0
06.10.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

какой домик классный))
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо ))
0
06.10.2014
Мама мальчика (29 лет) Вологда
Какая красота!Бэк творит чудеса!
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Галь!
0
06.10.2014
Мама девочки (27 лет) Орел

Она и правда райская!

0
05.10.2014
Воронеж
super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

какой шикарное исполнение!
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо, Вероник!
0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бершадь
шикарный набор и исполнение
0
05.10.2014
Воронеж
Спасибо ))
0
05.10.2014
Новинка от дяди Миши ))) Dimensions 06972 "Мечты о Тоскане"

Похожие записи