

















Ваша работа прекрасна, Поздравляю вас )))))) просто несколько месяцев назад я тоже купила себе этот шедевр, уж очень он мне понравился. А как открыла набор немного обалдела от канвы, что она такая мелкая (набор этого производителя купила впервые). Теперь вот незнаю как приступить главный мой вопрос в том что крестик выливается на одну клеточку?
Обалдеть какая красота!!!!!! Натусик как всегда шикарно!!!!


Во всей красе, так сказать...) Очень умиротворяющий домик...пожить бы в таком....на пенсии...
Уже добэкала?!!! Очень красиво!!! Такие цвета приятные! И вообще сам сюжет такой умиротворяющий!
суууууупер!!! Наташ, ты просто метеор)))) так быстро, и каждый раз такая красота)))
Загляденье!Очень красиво!!!
С завершением!!какой домик шикарный!!
Поздравляю с завершением стройки!)) Здорово получилось! )
Какая красота!!! Хочу в такой домик)))
Ты просто метеор. Очень красиво и аккуратно))
Вай-вай-вай!!! Твоя бухта — просто рай!!! Блеск!!!
Вау, Тусь! Красота!!!!!! Бэк такой красивый. Мне мой не таким кажется...
какая красотища.. обожаю подобные сюжеты!))
Мой самый любимый сюжет. В Вашем исполнении он безукоризненно смотрится))