Войти

ТН "ПТИЦЫ". День 1.

Поиграли классно) птицы из макарон чудесны)

А по поводу флешмоба я вам уже отвечала) Понятие фешмоба уже давно вышло за рамки того, что представляло собой первоначально, по-крайней мере в русскоязычных соц.сетях. В том же жж, journals и пр. народ придумывает опросники и размещает их, "обзывая" флешмобом. Это давно уже прижилось и понятно большинству более-менее активных юзеров соц.сетей. Здесь идея появилась сначала как "тн на манер флешмоба", а потом для удобства сократили до  просто "флешмоба". 

0
15.06.2013
Lelia
Федечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово!!!

Понравилась идея с птичками из макарон!!

0
14.06.2013
ТН Птицы ТН "ПТИЦЫ". Продолжение.

Похожие записи