Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Дубаи

Виды транспорта

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

гиганты!)))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи
big_smiles_166.gif старались не подвести модератора -Ирину))

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

а сколько ребятенку?

0
06.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

нам 2,10. мы очень любим машины и занятия на счет, логику и мастерилки) но у всех по разному идет развитие: племяннику 3,3 и он все наши эти увлечения логическими играми и мастерилками не поддерживает( хотя мне так хотелось , чтоб они вместе занимались. а выходит сплошная игрулька в догонялки, когда они вместе))

0
06.08.2013
Мама двоих (24 года, 11 лет) Харцызск

Добрый день!понравилась ваша неделька!Отправите нам материалы?хоть у меня девочка,но транспорт обожает!спасибо!

oksana.tomilenko2002@yandex.ru
0
11.02.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Здравствуйте, Оксана! отправить материал не смогу, к сожалению, нет такого у меня. что найдете на страничках здесь, тем и могу помочь))

0
17.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Очень здорово у вас все получилось! Не поделитесь материалом?  super_smilies082.gif

ekasergienko@mail.ru




0
27.05.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Катя, отправила. там , правда, кое -что уже не открывается по доп.ссылке, и я к сожалению у себя в архивах не могу найти, что это было)) но то, что отправилось и откроется, надеюсь пригодится вам big_smiles_166.gif

0
27.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Спасибо большое!!!




0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Классно!!! И написано замечательно. И идеи понравились (про ретро точно на заметку возьму)
А может есть карточки в электронном виде?
0
06.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

пишите электронку, поделюсь карточками

 

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Марья-Рыбка, спасибо, жду

Можно прямо всем материалом кучей. Мне через какое-то время готовиться к аналогичной недельке. Тем более сын уже сейчас активно интересуется транспортом.

idko собака mail.ru

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мария, а не могли бы вы и со мной поделиться материалами? Буду вам вселенски благодарна:)
kattobolsk@yandex.ru

0
26.09.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

поделилась. увлекательных занятий ;-)

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

можно и нам материал seckret@mail.ru спасибо!

0
21.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

отправила Вам письмо с материалами. Отличного настроения!

0
22.01.2014
Коркино

огромное Вам спасибооо!

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Первоуральск

Вот это неделька. Здорово. И много как наглядного было, наверное, у ребенка масса впечатлений. А нам не повезло с погодой, даже гуляли редко.

0
07.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Да, Оксан, неделя была очень насыщенной! и ребенок до сих пор просит позаниматься про машины))) и я вчера в магазинах столько всего про транспорт видела интересного, что чуть опять не накупила, хотя готовимся к ТЗ про Божью КОРОВКУ big_smiles_162.gifhttp://www.babyblog.ru/user/mary-stars/33241

0
07.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

отличная у вас неделька!

 а можно нам все материалы? я как раз думаю про транспортную ТН k_abramova@mail.ru

0
07.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Спасибо) конечно, можно ;-)

0
07.08.2013
Коркино
очень насыщенная неделька!  здорово!!!!
Если можно, поделитесь с нами материалами natacha.84@inbox.ru
Заранее спасибо.
0
21.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Конечно, можно) поделилась, увлекательных игр Вам!

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не могли бы Вы и с нами поделиться материалами. elena-gaslova@yandex.ru Заранее огромное спасибо.

0
23.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

отправила.

0
24.11.2013
Томск
Мария.Какая замечательная у вас неделька вышла. 
Если можно, поделитесь с нами материалами derezina1983@sibmail.com
Заранее спасибо.
0
29.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Отправила. хороших занимашек)

0
29.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Хабаровск

БудБуду очень Вам признательна, если поделитесь с нами информацией) lvovanovna90@mail.ru

0
19.09.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

поделилась) успешных и интересных занятий и игр;-)

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Донецк
можно картинки для блоков дьенеша

0
21.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Таня, прости, но картинки эти у нас в книжке, электронного варианта нет.

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Отличный пост! И неделя была насыщенной и интересной! 

Молодцы!

0
06.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Благодарю , Ирочка!!!твоя заслуга ;-)

 

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно и нам материальчика signers@mail.ru

спасибо большое

0
10.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

отправила, Лена. чудесных занятий
0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Можно поклянчить у вас лото по тени? morozova-k@bk.ru Спасибо!

0
17.08.2013

Поделитесь и с нами ,пожалуйста     svetik_toych@mail.ru



0
09.08.2013

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, материалом.

inna_gurskaja@mail.ru

Спасибо большое!!!

0
09.03.2015

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, материалом — очень понравилась ваша неделька! tani22@mail.ru

Заранее благодарю!

0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Подольск

Классная неделька , столько интересных книжек , если можно , поделитесь материалами , хотим повторить ваш опыт . Спасибо .Tanya-safonkina@ya.ru

0
31.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Девочки, отправила. хороших занятий ;-)

0
18.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А можно нам тоже материал на почту? Karambita@mail.ru

0
27.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 19 лет) Йошкар-Ола
Мария,буду очень блогодарна,если и с нами поделитесь) s.m.mary@mail.ru
0
19.10.2013
Один День в Одной комнате: Транспорт БОЛЬШОГО ГОРОДА ТН "ТРАНСПОРТ"

Похожие записи