Войти

Вопрос. Подскажите как надо....

Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Я иной раз очень долго готовлю недельки тематические. Но особо не заморачиваюсь :) Конечно когда это стабильно, думаю, ребенок лучше привыкает к регулярности. 

Себе склонна через неделю бы вывести. Неделя тематическая, неделя свободная или закрепляющая. Д

очери почти 2 года, но последние дни она вообще не склонна к каким-либо предлагаемым занимашкам. :( 

0
18.08.2013
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

Вот и у нас эта неделя всё в капризах прошла - и я ни сколько не жалею, что она у нас "пустая" получилась, а то я бы нервничала, что мы не занимаемся, что время зря потрачено и т.д.

А вам огромное спасибо за ответ!!!!!!! super_smilies082.gif

0
18.08.2013

Я бы не смогла без перерывов. Мне кажется пустые недельки не только можно, но и нужно!

0
19.08.2013
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

Спасибо Вам большое! вы меня успокоили.

0
19.08.2013
ТН "Камни" Веселый вторник №7

Похожие записи