Войти

Анатомия по средам 3 - МЫШЦЫ.

Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

А я почему-то помню про плечо из школьного курса :)))

0
19.08.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ты молодец! а у студентов от страха глаза огромные и в голове пустота. а иногда показывают на надплечье и спрашивают что это? и уж тут 100% все говорят что это плечо)
0
19.08.2013
ТН «Эмоции и чувства» Медицинские профессии

Похожие записи