Привет! Я решилась!

причем тут злые языки? может теперь не мыться, не краситься, не одеваться красиво что б никто не завидовал? Это или отговорка ваша или очень не правильные мысли. Так что вот как раз для показа этим злым языкам покажите как должна выглядеть мама троих детей!
17.11.2012
Привет и добро позаловать к нам !!!!!!! Ми поддерзим ето точно,и пенька дадим если надо ,короче,проходи,раздевайся ,падай и отзимайся ....и все будет чики-пики))))
16.11.2012
ну поругать мы это можем))))) давай берись за себя, начинать с разгруза не правильно!!! давай к нам в отчетики ежедневные с меню помогу, нелеьку на системе, а там и разгруз попробуешь) первым делом конфеты НЕ ПОКУПАЙ!!!!! надо ломать стериотипы - многодетная мама - толстая, а почему бы тебе самой это и не сделать!!! если ты задумалась над этим, это уже первый шаг в борьбе!!! Всё, что мы делаем, мы делаем для себя!Работа над собой-это не для ленивых! Здесь вам никто не заплатит(в виде красивой фигуры и гладкой кожи) за сидячую работу и отлынивание от дел! Здесь босс-это вы сами! И отчитываться вы должны сами перед собой! Если вы хотите какие либо изменения, то только вы сами должны над этим работать! Никто эту работу за вас не сделает!И быть счастливой внутренне от своего внешнего вида-это счастье и настроение передаётся на вашу семью, детей, близких, да и на будничные дела! Всё в наших руках! Точнее, только в ваших!        
15.11.2012
Вот кстати,согласна с Натой,конфеты лучше не покупать,всякие шоколадки,лучше купить себе что-нибудь полезное,я например покупаю себе бифилайф,йогурты,кефирчики...очень люблю кисломолочные продукты и от них кушать не хочется,а конфет съешь 5 штук,а есть всё равно охота))))
15.11.2012
Ну во-первых по себе знаю,резко устраивать разгрузочные дни нельзя(ну для меня это 100% срыв). Во-вторых,у нас действительно есть стереотипы,что если женщина родила или тем более многодетная мама всё!!!!!!она толстая,не ухоженная,с обгрызанными ногтями....да бред это всё...Вы при росте 170 весите 70кг,какой ваш идеал?в любом случае нужно подкорректировать фигуру,подтянуть...правильное питание(чем мы все тут занимаемся и спорт).Насчёт заедания,у меня была такая же проблема,теперь с утра,когда готовится завтрак,я нарезаю соломкой морковку и яблоко и если днём мне захочется что-то заесть,я заедаю полезными продуктами,главное,что всё это у нас в голове и всё можно побороть,нужно работать над собой)можно почитать книгу Маргариты Королёвой или статьи по психологии похудения,очень мотивирует Удачи Вам,у Вас всё обязательно получится!!!!!
15.11.2012
Рада познакомиться! Привет всем!!!