в процессе иммиграции чем больше читаю про Монреаль тем больше тянет в Ванкувер..Муж уже тоже сломался и согласен лететь в Ванкувер сразу, через Торонто, без регистрации в Мнреале, а теперь вопросы:
- возможна ли регистрация в Ванкувере нас, как новоприбывших, если мы подаемся через Квебекскую прграмму, дадут ли нам все пособия, на ребенка и т.д., и сможем ли мы ходить на бесплатные курсы английского?
- форумов посвященных жизни в Монреале миллион, а вот в Ванкувере нашла только сайт Земляки.ру, но он глючный...где можно побольше пообщпться с нашими в Ванкувере, узнать там цены на жильё? подклитесь вообще сайтами на которых сдают квартиры по всей канаде.
