Весь мир в шоке, Обама показывает на Путина

Ути- Пути))) Лен ты че себе и другим нервы трепишь??? biglaugh.gif
23.09.2014
У меня нет стыда за внешнюю политику РФ. Сегодня у всех государств рыльце в пушку.А вот Швейцария разочаровала — всегда были в нейтралитете, а тут...Да и дошло до ребячества — не пустить на авиашоу.
14.08.2014
ну я б тоже не хотела б видеть авиатехнику, в основном военную, от Путина... еще в зимой многие поговаривали о бойкотировании олимпиады...
14.08.2014
на технике же нет печати from Putin with love, и не Путин конструктор))) а посмотреть на мастерство наших Русских витязей было бы здорово — их же не Путин летать учил) 
14.08.2014
Нет конечно. Что за глупости. Почитайте комментарии тех же американцов и их отношение к сложившейся обстановке и Обама. Они его чуть ли не обезьяной обзывают и типа "зря дали цветным право голоса" и "куда он лезет" и тд, Комменты про " я не хочу тратить свои налоги на эту войну" еще цветочки
31.07.2014
Живу в Германии много лет и наоборот только горжусь своей нацией. Как и немцы своей. А в чем проблемы? Какие действия Родины я должна осудить? Что то штаты и их президентов никто не осуждает и президентов за их геноцид многих народов тоже нет порицания. Про Путина не все однозначно, но если вспомнить Ельцина и как было тогда, то вопросы отпадают и остается уважение. 
22.07.2014
Мне не стыдно, я горжусь что я русская, а за действия наших политиков я не несу ответственность. 
20.07.2014
А за что стыдно должно быть? Я горжусь что я русская, люблю свою родину , а потом я вне политике. Это можно так про каждую нацию говорить. Когда президент Литвы Даля Габриускайте спросила про нашего журналиста " Вы ещё не поперхнулись нашим молоком?" На что мой муж литовец про неё сказал " ну и дура", так что ему должно быть стыдно?  Вообще не хочу обсуждать это, просто от слова стыдно стало не по себе. Я наоборот стыжусь что у меня украинская фамилия, хотя никто из моих предков кого я знаю не жил там и нет никаких родственников.
19.07.2014
Горжусь, что я русская... За границей еще больше стала гордиться своей нацией...
19.07.2014
я спокойно говорю на русском. И не планирую отказываться от своей национальности. Чувства стыда у меня нет, поскольку считаю, что должна отвечать за свои действия, а не за чужие, независимо от национальной или гос.принадлежности.
19.07.2014
Какая ты молодец! По русски я тоже говорю и в этом смысле без проблем. Меня политика России убивает. 
19.07.2014
ну я тоже не рада всему, что происходит. Поэтому и пришлось некоторые вещи делать не так, как планировала. Но никакой ответственности за действия каких-либо политиков я не ощущаю. 
19.07.2014
По крайней мере Россия не под кого не подстраивается.
02.08.2014
А я живу на Украине и теперь наоборот горжусь тем что я русская!!! И мне стыдно что я живу на Украине что у меня украинский паспорт. Ненавижу Украину!  И причём я живу в эпицентре событий в донецкой области, и смотрю все что здесь происходит в живую, так вот то что преподносят украинские и мировые сми ну никак не совпадает с тем что происходит на самом деле!
19.07.2014
В Донецке большинство русскоговорящее... Мне жаль, чтотакая  Ж на стала:-( Я как то была в Донецке , и как русская я не почувствовала " особого отношения", как в Киеве , например... Но помимо украинских вопросов меня в последнее время выводит из себя политика Путина ... Я не хочу обратно в ауторитарный режим...
19.07.2014
Наши чешские СМИ довольно объективны к ситуации в Украине, а люди в комментах в большинстве Россию поддерживают. Пан Бандера  чешские и словацкие деревни сжигал.... народ это  помнит.Я была в Украине на прошлой неделе.... возвращалась через Ростов. Донецу и Луганску сейчас очень тяжело
02.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
красоты Новой Зеландии Погуляли