Чем я думала?

Вам надо получить грамотную консультацию у юриста, который специализируются по семейному праву. Они вас сориентируют куда обращаться и какие бумаги готовить, если надо через суд эту процедуру проходить. Но не спешите. Разрушить можно все быстро, а потом будете локти кусать. Пусть папа увидит ребенка, пообщается с ним, а после будете делать выводы. Вы отвыкли от мужа, а приедет и чувства вспыхнут с новой силой. Может он будет самый лучший папа для ребенка и любящий и верный муж. А вот если решитесь на серьёзный шаг, то обратиться к специалистам сюда http://33urista.ru/blog/semejnoe-pravo. Вы сможете детально описать свою ситуацию и юристы-консультанты дадут вам конструктивный ответ. Мне они очень помогли в моем щепетильном вопросе. Я им описала свою ситуацию и они проконсультировали меня. Вся процедура проходила конфиденциально и в онлайне. Консультацию я получила абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки. Попробуйте, может и вам помогут. Не унывайте!!! Удачи и успеха ВАМ!!!! И не спешите с такими серьёзными вопросами, все хорошенько обдумайте!
10.12.2015
Он сам может написать отказ от ребенка, а так вроде никак. Хотя тут вам нужна юридическая консультация.
26.11.2015
решать конечно вам..НО..в вас сейчас может говарить усталосТь,непонимание ,недосыпание и т.д..стоит немного позже все взвесить.ну а если в вас ничего не проснется к этому человеку то рубите сразу и под корень...не стоить мучить и мучиться...
25.11.2015
Держись за мужика, кто ж ещё примет-то, с ребёнком, да ещё и на себя малыша запишет. Ты ж неполноценная теперь, ребёнок такая обуза. Пятки лижи ему. Выписывать она собралась. (Это был сарказм). А если серьёзно, то выписать его теперь, и правда, можно только через суд. Но для начала, стоит все разобраться в себе.
21.11.2015
Пятки я ему лизать не буду во-первых, а во-вторых, если у меня ребёнок, это ещё не значит, что теперь можно крест ставить на личной жизни. Я вроде не уродина, чтоб на меня мужики не смотрели. И ребёнок ни как не помешает, нормальный мужик если любит и с ребёнком возьмёт.
21.11.2015
Я ж написала, что это был сарказм. Вы понимаете? Просто тут все комментарии подобного содержания (держись за него и тд) только в более мягкой форме. Я вообще считаю, что жизнь женщины может быть яркой и без мужика, мужик не символ счастья. Надо быть самодостаточной и ценить своего ребёнка и себя.
21.11.2015
Вот именно, я тоже так считаю. Поэтому я и пожалела, что записала на него ребёнка, а не поставила прочерк. Просто не хочется зависеть теперь от него. Если я вдруг захочу с ним расстаться, это будет проблематично.
21.11.2015
да... Ещё и дорого... Экспертиза за свой счёт проводится... Может стоит поговорить с ним и попросить отказаться от ребёнка... Тут нужен совет юриста
21.11.2015
И ещё, лучше уж тогда быть одной, чем лизать пятки тому, кого не любишь лишь потому, что он принял меня с ребёнком.
21.11.2015
Анастасия, вы знаете значение слова "сарказм"? Я это все написала, в шутку, смеясь над предыдущими комментаторами, которые Вам от души советовали держаться за него, из-за его великодушия...
21.11.2015
Подайте на алименты))). Сразу прибежит "вычеркиваться"))
19.11.2015
Зачем это делать? Он ещё не видел ребёнка. Может он будет замечательным отцом, ведь вас он похоже любит
18.11.2015
Можно и выписать через суд. Только подумайте дважды - не каждый мужчина примет женщину с чужим ребенком, это дорогого стоит. У моей сестры похожая ситуация, 15 лет уже живут, летом общего сына родили. Может, она его и не так уж любит, мужа-то. Зато он ее обожает. А для счастливого брака это куда важнее: чтобы муж любил жену.
18.11.2015
не торопитесь, а то потом опять покажется, что неправильно поступили.
15.11.2015
мне тоже кажется лучше подождать. Гони плохие мысли! Вы будете самые счастливые!
15.11.2015
уже только через суд с экспертизой на отцовство.Нужно доказать,что он не отец.Удовольствие дорогое.НО!!!Может этот мужчина будет любить вас с дочкой до безумия...Сделает вашу жизнь красочной,подожди немного.Скорее всего у тебя после родовая депрессия разыгралась.Щас поостынешь чуть ,а потом с ясной головой решать будешь.Ломать не строить...
15.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Женщины такие женщины Второй ребенок... Когда же планировать?