Моя будущая свекровь

Лучший ответ

на ус намотайте и потом, когда она будет требовать внуков, шлите ее лесом. с такой свекрой надо держаться на стороже ВСЕГДА. И не пускать ее близко к семье. Вас послали в ж*пу? Ну ок. Запомнили и "пошли". А оттуда не возвращаются. Не общайтесь с ней и все.
13.07.2017
да так и буду делать,спасибо
13.07.2017
Все мы со своими тараканами, любите МЧ терпите его мать,ее не исправишь
26.07.2017
Вы так всё её настроение на себя примеряете,как будто кроме вас никого на свете больше нет. Забыл человек в ДР телефон дома. Может ждала звонка от кого(нет,не вас) расстроилась( на ДР частенько бывает у многих плохое настроение), может наоборот, позвонил некто,ну мало ли чего там у неё. Пришла домой,видеть никого не хочется,хотелось может плакать. Тут на телефоне кроме ваших 40 еще куча звонков и от сына и от всех. Ну не лезьте вы к ней в душу, на вас свет клином не сошелся. Не обязана она вам наизнанку её выворачивать. Ей и так хреново(по своим каким то причинам) ,конечно вам самое время затаить обиду запомнить на всю жизнь её"идите вы все в жопу" читай "отстаньте вы от меня" и принять решение вычеркнуть её из жизни и не показывать внуков( как тут советуют некоторые). Может климакс у неё или личные проблемы. Иногда не обязательно лезть с советами"вам бы мужчину" достаточно просто проявить тактичность и сказать добрые слова,оставить в покое,сказав что если что ей понадобится, то всегда готовы помочь. Чего вы добьетесь не беря трубку при её звонках?
20.07.2017
Вы ей прям навязываетесь, зачем???? Чтоб муж оценил? Чтоб к ней подлизаться? ( не обижайтесь) Вы прям лезете лезете, 40 не отвеченных, маразм какой-то, ей не привычно что вы в принципе есть, она пытается осознать как поменяется Ее жизнь с вашим появлением , у неё свои тараканы и кризисы. Не лезьте вы к ней вообще. Захочет нормально с вами общаться вы об этом узнаете. Просто оставьте в покое человека.
13.07.2017
Если свидетелем стал, то это другое дело, ничего не поделаешь. А вообще с такой свекровью лучше держать ухо в остро... Держите нейтралитет с ней и в семью не пускайте, я бы даже с внуками такую свекровь посидеть не просила без особой необходимости, если сама попросит, пожалуйста, а так это черевато последствиями... Если еще больше начнет с ума сходить лучше уехать подальше от нее. То, что вам мч сейчас говорит, что всегда на вашей стороне будет это еще ничего не значит... Не обижайтесь. Моя подруга когда с БМ встречалась у них так все хорошо было, свекровь у нее похожа на вашу и тоже воспитывала их с братом одна. Отношения у них с мужем были прекрасные и он говорил ей тоже самое и забота мамы никак не сказывалась на отношениях. Забеременели, родили все было прекрасно, но подобная свекровь была выпущена в семью, часто ее оставляли с ребенком, потому что она очень обижалась если им куда то надо, а ребенка не с ней оставили (жили совсем рядом, скрыть нельзя это было)! Потом началось такое, что на трех листах рассказывать надо.... А муж долгое время был на ее стороне, как и обещал, защищал ее. До поры, до времени...Все равно она его настроила против... В итоге развод... И таких примеров много. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо! Главное не уподобайтесь ей, и не ведитесь на провокации. Удачи вам, мудрости и терпения!
13.07.2017
Да знаю такие случаи, но надеюсь моей мудрости хватит на всех. Хотя мне то всего лишь 23, а ей в два раза больше...но ладно дело не в возрасте, буду хвост пистолетом держать!)
13.07.2017
Избыток мозга - это диагноз, с возрастом не проходит... Он либо есть, либо нет.
13.07.2017
Не навязывайтесь! Вам строить семью не с ней. Она просто родственник. Да,с тараканами,ревностью. Возможно с комплексом иокасты. Не стоит так активно с ней общаться, дайте время
12.07.2017
да,это было уроком, теперь минимальное общение
13.07.2017
А зачем Вы ей сто раз звоните? Ну не хочет человек общаться. Позвонила 1-2 раза и все, надо будет - сама перезвонит
12.07.2017
позвонила вчера) с третьего раза трубку взяла. мы были на кухне, а она мне звонила два раза,затем ему и снова мне, и только потом взяла трубку. Начала "вот мне некогда совсем" и тд) я говорю "да конечно да да" и тому подобное, почти мычала мирно в телефон)
13.07.2017
Делать как она не надо точно!!! Будьте выше этого. Я бы на вашем месте на пунктики свекрови не обращала внимания. Позвонила бы пару раз за день, не берет отправила СМС и все. Спать типо пошла, хорошо, сказала бы, "ой извините, я думала, что вы не легли еще" и ушла бы, сделав вид, что не поняла, что это специально. Просто учтите особенности ее характера и не ведитесь на определенного рода провокации. Не похоже, что она пытается вас вытяснить, ревнует скорее всего. И еще, дело конечно ваше, но я бы не стала рассказывать мужу про то, что его мама не берет трубку, когда я звоню, да, ситуацию неприятная, но далеко не самая из ряда вон выходящая. А с мамой он из-за такого будет ссорится, ревность ее от этого возрастет...И будет только хуже.
12.07.2017
он просто сам свидетелем был, как она мне не отвечала. Да и знать должен. Я его не настраиваю. Не смотря, что где-то он ревнует меня и показывает недовольство, я ему всегда говорю "позвони маме, ответь маме" на что он отвечает "зай как захочу так позвоню"
13.07.2017
не получится у вас там ничего, пока маман жива. она всех его женщин будет убирать. я б бежала без оглядки, пока не поздно. ну их, маминых сынков этих. ну или дождетесь его - и гоните в другой город, подальше от нее. тогда еще может получится что.
12.07.2017
с ним, потому что он на моей стороне, и никак её эта "забота" не складывается на нашим отношениях.
13.07.2017
о, это пока... понимаю, что любите его и не услышите старую мудрую тетку (в отношении мамкиных сынков не раз прошедшую это), я тоже не слышала ничего тогда. попробуйте прочитать Материнскую любовь Некрасова
13.07.2017
да нет причем тут любовь. Я человек трезвомыслящий всегда. Он никогда не будет слушать. Она своим поведением сможет его оттолкнуть полностью от себя. Он итак общение уже давно на минимум сократил с ней.
13.07.2017
женщины хитры и коварны. оттолкнет, потом притянет. вы падете в неравном бою.. он слушать будет. если не любовь, то что тогда? что тогда вас с ним связывает?....
13.07.2017
К книге плюсуюсь! Еще "Путы материнской любви" у Некрасова тоже хорошая книга. Всем знакомым и подругам дала почитать, все в восторге! Даже мужу моему книга понравилась. Автор, почитайте не пожалеете, для себя на будущее много полезного подчеркнете. Свекрови подарите... Может поймет, что как она делать нельзя..
13.07.2017
вот-вот, и свекрови подарить просто необходимо)))
13.07.2017
не закатит истерику?))) не сочтёт за грубость?)
13.07.2017
да пускай закатывает) грубить она будет все равно. и без этого)
13.07.2017
спасибо))) сегодня начну читать)
13.07.2017
Я бы игнорила её, когда она себя "плохо" ведет) Сама потом успокоится
12.07.2017
ну вот и я думаю))) немного так сказать наказывать)
12.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нежелательный сотрудник КАК ЖЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ НУЖНО,ЧТОБ С НЕ МУЖЧИНОЙ ЖИТЬ...