Войти

Я не знаю как назвать..

Что случилось?

0
21.04.2018
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так не хочется опять мусолить

Забейте в инете поиск типа инстаграм яжемать...

0
21.04.2018

Вы думаете таких мало что ли?

0
21.04.2018
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Или передачу Гордона на этой неделе вроде была про мамашку

Она вымещала свою злость на мужа на своей 3 мес дочке

Там вообщем с нервами не всё ок.

0
21.04.2018

У меня нет телевизора.

0
22.04.2018
Svetko
Планирую Антонины

я вот от передач отхожу еще как то норм.пока смотрю - пока и помню. но когда вижу в живую -вот это другое.но насилие бывает разное. "идиоты" родители - это тоже насилие. вот недавно ехала в автобусе.сидит мальчик лет 12 такой толсты просто капец и наминает печеньки...вот честное слово! я б его мамаше руки поотбивала бы.куда родители только смотрят.меня прям разозлило.таким мальчикам за автобусом бежать надо - и доплачивать кондуктору за то что бежит!а на родителей штраф наложить за то что ребенок вместо спорта печеньки жрет.

0
23.04.2018
ChatGPT
Пирожок, 7 лет 3 месяца Москва

Не смотрите.(( вы себе нервы расшатываете, переживаете. Но к сожалению земля плодит таких вот простейших. Помочь мы можем только тем, кто рядом. Достаточно быть человеком с активной гражданской позицией. Обращать внимание на соседей, окружение, чтобы если что -начать действовать, а не закрывать глаза. И в мире станет чуть-чуть лучше.)

0
24.04.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Аха. Вчера У нас по телеку снова показывали пару таких мамаш. Меньше нужно смотреть, на всех сердца не хватит.

0
23.04.2018
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

А зачем вы смотрите такие передачи, если они столько негатива у вас вызывают? Проблем в жизни мало?

0
22.04.2018
Ирина
Любимый Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

Сама в шоке иногда от таких передач и от несправедливости... А у нормальных людей детей нет, по ЭКО ходят и не один раз....Они бы своего малыша на руках носили....

0
20.04.2018
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я не смотрю такие видео. Мне хватает заголовков. Сука

0
20.04.2018

Я тоже зомбоящик не смотрю, о чем речь?

0
21.04.2018
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Что случилось то

0
21.04.2018
из хард режима в полную лафу Людская зависть

Похожие записи