Голова кругом(

Спасибо всем за комментарии, папа наш без поездок в первый же день моей госпитализации ошалел один с ребенком) что и требовалось доказать)))
01.07.2018
Без автокресла категорическое нет! И то, если ребёнок не приучен ездить в машине в автокресле, мужа ждут проблемы уже через 10 минут. Я за вас МАМА!
01.07.2018
Вы серьезно? У Вас сын вполне взрослый ребенок уже))) Доводы которые Вы тут написали ни о чем. Мягкая кровать...горшок...чем покормить)))) Да, автокресло конечно обязательно, тут соглашусь. Но лучше отпустите ситуацию. Видно же, что муж заботится о Вас. Удачи Вам и душевного спокойствия.
29.05.2018
Я правда не понимаю, у Вас уже взрослый ребёнок. Справятся они, ну не так хорошо поспит, ну не совсем то поест, походит в подгузе, но от одного дня ничего не будет. Проблему тоже вижу только в автокресле, что и пояснила бы мужу, найти его реально. Даже если эта поездка не нужна прабабушке, в чем я не совсем уверена, а нужна только мужу, что в этом плохого? Нельзя настолько не доверять мужу, это его ребенок настолько же, насколько и Ваш.
18.05.2018
Тотальное недоверие мужу его же ребенка! У меня все!!!)))
14.05.2018
О это беда с автокреслами в России, мало того что их нет в такси, а если есть то не знают,что делать и пытаются дитя в 9 мес усадить лицом вперед, чтобы удобно в окно ему было смотреть, кто ж задом наперед ездить. Утопия
14.05.2018
лично я считаю, что панику разводить можно у том случае, если отцу нельзя доверить ребенка,но раз он с ним остается на время вашего пребывания в роддоме, то не все еще потеряно. Дома же еду готовить ребенку будет? Будет, и там у бабушки с таким же успехом сможет приготовить, уж не думаю, что там нет газа, кастрюли и тарелки. И все остальное решаемо. Напрягло меня только отсутствие кресла , но и его наверняка можно найти на день. для ребенка это новые впечатления.как то не думаю, что прям все пройдет ужас-ужас. Это больше родители накручивают и переживают а детям, тем более в таком возрасте везде хорошо
14.05.2018
После такого разговора, я бы больше ребенка с мужем одного не оставила. Если есть возможность на время пока в роддоме оставьте с мамой, а то не сказав вам увезет. Вот честно, не в обиду, как вы вообще решились от такого безответственного второго рожать, смелая(((
12.05.2018
Да он вроде всегда рассудительный и адекватный, я сейчас сама в шоке, а с мамой не вариант, она громче всех орала рожай унучега, а теперь он ей мешает телевизор смотреть)
12.05.2018
Комментаторы в стиле вашего мужа «а чо такова»)) мое мнение: поговорить с мужем, обьяснить что вы не отказываетесь но предлагаете сьездить попозже всем вместе, если никак и без вариантов то я бы согласилась на то чтоб ребенок был в подгузе весь день, ну снимет у бабушки в травку пописает, собрала бы в поездку еды которая не пропадет на всякий случай если муж «ничего не придумает» там на месте, но бл... без автокресла по трассе с таксистом это точно нет, с ума б я сошла точно
12.05.2018
Автор, вы абсолютно правы. Не тратьте энергию на негативные комментарии. Думайте о безопасности ребенка. Смотрите сами, как проще донести до мужа.. Моему лучше мягко аргументированно, сам согласится. Кто-то лучше слышит жесткий ультиматум. Я бы любым способом не позволила туда везти.
12.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто выговориться. Настроение испорчено. Устала. Просто от всего устала.