Как у вас обстоят дела с детьми от другого брака?

Дочь с отцом общаться не желает вообще. Он ей столько всего наобещал и ни фига не исполнил. Она конкретно обижена. Последний раз приехал на ее др 28февраля. Он организовал этот праздник. Приехал. Сказал, что без подарка. Я ему предложила сказать, что ты даришь этот праздник (как и было - его инициатива полностью), он сказал, нет, я в субботу приеду и привезу подарок. В субботу он даже не позвонил. Дочь ждала. Я ему потом написала, предложила перевести деньги, чтобы я ей от него пальто купила на осень, он сказал 11марта будут деньги. Я написала 11 марта, он написал, что купил себе телефон и денег больше нет... Еще на др он меня взбесил. Он забирал мой подарок (ему ближе было) и вот он пришел, а подарок у него в машине и он мне говорит "я твой подарок не отдам, а то я дочери не купил ничего, как это будет выглядеть, что ты ей подаришь, а я нет" - вы представляете, мое недоумение? Он хотел на 3е сентября (первоклашка) приехать, дочь не хотела категорически. Он потом прислал сообщение, что приезжал, но не нашел дочь - смешно стало даже дочери. Она не поверила и отвечать ему не стала. Раньше, пару лет назад, она его очень ждала, очень, плакала, расстраивалась, если не приезжал. Теперь, как отрезало. Не хочу и все. Характер после 7ми лет очень изменился. Ну, не хочет и не надо. Я с ним тоже не общаюсь. Он - врун. Последние деньги от него были в июне - 5тысяч. Собственно он и платил всего 2 месяца. Май и июнь. В мае 8тысяч, в июне 5. Видимо, дочь должна на эту шикарную сумму жить всю оставшуюся жизнь.
07.09.2018
А почему на алименты не подаете?
08.09.2018
Подала. Судебный приказ у приставов. Жду.
08.09.2018
Удачи! Уверена, что всё будет хорошо!
08.09.2018
Спасибо.
09.09.2018
С первым БМ развелись, когда дочери было 12, сыну - 7 лет. Отцом, в отличие от мужа, он остался прекрасным. Сами постоянно общались, дети ходили к нему(мы в соседних домах живем), он с ними куда-то мотался, алименты не платил - по нашей договоренности, т.к. он их одевал-обувал по надобности(я говорила, что надо); по сей день отношения у них хорошие. БГМ, который БИО моей младшей, испарился навсегда после того, как я забеременела. Благо и по сей день не проявляется. 2й БГМ воспитывал мою дочь с 2,5 лет, несмотря на то, что мы с ним разошлись 1.5 года назад - общается с нами по сей день, и со мной, и с дочкой. Она его очень любит, считает родным папой(хотя правду знает). Хотя, по-моему, просто держит меня запасным аэродромом. И на дачу с нами ездит, и просто с нами гуляет... Все по его инициативе, я не лезу.
03.09.2018
С детьми дела отлично. Воспитываю. С БМ дел ни каких не имею.
03.09.2018
У меня два примера перед глазами,мой бывший муж,который просто вычеркнул дочь из жизни..ну сейчас ей 28,ей папа нафиг не сдался..и мой бывший зять,у которого сегодня юбилей и я только что,его поздравила.Вот он папа с большой буквы..я если честное таких пап даже в семьях не часто вижу,к сожалению..дочка это его все..Хотя они разошлись 8 лет назад.Для него дочь,.то все и для его мамы кстати тоже..Видятся,ну если не каждый день,то раз 5 в неделю точно,он ее возит на тренировки,на английский,в школу,из школы..На счет алиментов,я не в курсе,наверное ,что то платит,просто он большую часть трат по обучению,одеванию взял на себя..
01.09.2018
Дааа, у меня тоже муж Папа с большой буквы, занимается дочкой лучше, чем его бывшая - это на все 100%. Она проводит с ним ровно столько же время, сколько и с мамой. Так что я понимаю, о чем Вы говорите. Действительно, бывают такие индивидуумы, которым просто хочется сказать спасибо за их отношение к детям, несмотря на развод.
01.09.2018
Черная магия ? Знакомства в интернете