в Личные проблемы 4 года

Выхода не видно..

А это как "завели дело на неустановленных лиц". Это вроде "дело заведем, а лица по ходу пьесы найдем?")))
12.05.2020
Аноним
Так всегда делают. Нельзя просто взять и сразу на человека завести дело. Только в некоторых случаях
12.05.2020
А сейчас просто успокойтесь. Ничего уже не изменить. Берегите нервы и здоровье дороже всего, даже срока. Пейте успокоительные, больше спите. Уж если совсем всё плохо, забеременейте в конце -концов. Никто вас не посадит беременную. При устройстве на работу, рекомендации почти никто не просит, смотрят на вас как на специалиста. В конце -концов, можно объяснить, что вас подставили и вы теперь обладаете опытом и в этой сфере. Знаете в некоторых организациях и такой опыт нужен при работе с крупными финансами. Мыслите позитивно. Я тоже административку получала - жива. ;) До уголовки хорошо не дошло.
08.05.2020
Аноним
Именно что просят. Но не все ) буду пытаться проскочить сейчас ещё осложняется карантином , все закрыто. Работы не так много.
08.05.2020
Мой опыт подсказывает, что если начинают просить, значит компания не очень. Обычто в крупных, стабильных компаниях отдел кадров состоит из отличных специалистов, которые опираются на свое мнение, а не на мнение дядечек со стороны ;)
08.05.2020
Так у вас же малолетний наруках. Какой срок? На будущее: никогда не ставьте свою подпись там, где сто раз всё не проверите. Сама калдыхаюсь с подписями и сидею, там миллионы проходят, а я ещё без фин образования. Просто все дотошно проверяю, если не уверена посылаю с подписями даже руководсиво куда подпльше, пусть сами подписывают. Уж лучше быть уволенной, чем сесть.
08.05.2020
Аноним
Там нет подписей. Я не брала на себя подпись и не беру. Срок если и дадут то условку скорее всего. Но это конец карьере, не выезд за границу и прочие прелести судимости. Да шансы маленькие что осудят , но он есть. И плюс найти новую работу с такими «рекомендациями» очень проблематично.
08.05.2020
Нет подписей, так это отлично же. Успокойтесь... Не осудят, это не так просто. А юрист всегда скажет 50 на 50. Так как если минимальный процент, что осудят, вы к нему придете разбираться. Работу найдете. Работу находят те кто хочет, те у кого есть опыт и кто в себе уверен. Вы жне фсб пойдете устраиваться. Не киснете. Раз вы попали в такую заварушку, то получите бесценный опыт. Всё наладится, а здоровье не вернете. Попейте успокоительные, вот правда, поддержите свое здоровье. С остальным разберетесь по-ходу.
08.05.2020
Ну, во-первых, успокоиться. От того, что Вы на себя накрутите, лучше не станет. Во-вторых ответьте себе сами на вопрос-есть ли действительно какая-то вина за Вами или просто Вы попадаете под раздачу как материально-ответственное лицо? Насколько я понимаю- последнее, т.к.Вы в декрете и идете пока как свидетель. Гарантий, конечно, никто в уголовном процессе не даст, но если против Вас нет доказательств, то и обвинять Вас будут вовсе не обязательно. Как только суд закончится, можно попытаться сменить сферу деятельности
07.05.2020
Ну проконсультируйтесь у хорошего юриста с вашим свидетельством по уголовному делу.
07.05.2020
Аноним
Уже. Гарантий никто не даёт естественно . Это и понятно
07.05.2020
Если вы были в декрете и в этот момент был нарушен закон без вашего участия это одно Если вы были на работе и в тот момент было совершенно правонарушение и вы в этом принимали непосредственное участие, или по не знанию или вам вовлекли обманным путем это все разное . Странные у вас юристы
07.05.2020
Аноним
Я тут не для юр консультации написала. Подробности дела естественно описывать не буду. Мой шанс 50/50 по ряду обстоятельств. Виновна я или не виновна это вообще никого не волнует.
08.05.2020
Выхода нет только из гроба. Из остального выход есть.
07.05.2020
Иногда я ругаюсь на своего маленького ребёнка. Я в тупике..