в Личные проблемы 4 года

А можно любить двоих?

так это просто воспоминания, не любовь) даже хорошо, когда есть что вспомнить о человеке хорошее) рядом с вами ваш муж любите и цените его)
05.08.2020
Любовь предполагает верность. А верность- это выбор, осознанный- принадлежать только одному человеку. Для кого-то любовь- это взрыв эмоций и шквал чувств. Для кого-то: спокойствие и уверенность в совместном завтрашнем дне... Осталось выяснить, что является любовью для вас?🙂 Скучаете вы не по человеку, а по чувствам, которые рядом с ним испытывали- по себе вы скучаете, той, которой вы себя ощущали рядом🤫 Видимо, это самые сильные эмоции. Пока вы не ощутите что-то еще сильнее эмоционально, так и будете вспоминать...
21.06.2020
Аноним
Верно говорите. По чувствам скучаю, по эмоциям. Я люблю мужа, иначе бы и замуж не пошла и ребёнка бы не рожала! Но те воспоминания не отпускают.
22.06.2020
У меня тоже была похожая ситуация. Каждый раз когда проблемы с мужем, ну ссора или недопонимание или просто пмс, начинаются мысли о "нем", сны снятся красочные, о том, как могло бы быть... Я поняла, что это какой-то не закрытый гештальт, и воспринимаю это как сигнал, что что-то не ладится с мужем, надо решать здесь, а не вспоминать то,ч то было или в моем случае не было.
19.05.2020
Именно потому что отношения закончились резко ваши недореализованные в тех отношениях бабочки так и пархают. Более ничего. Возможно по настоящему вы и не любили ещё.
19.05.2020
Вряд ли любить можно двоих.. Муж оказался рядом в тяжёлый для вас момент, вы ему благодарны, а там теплые воспоминания. По моему мнению, любишь либо одного, либо не любишь ни кого. Я тоже сначала думала, что я люблю бывшего, а муж меня вытащил из такого состояния.. но сейчас я знаю, что мужа я люблю и не за что бы его не променяла на первую любовь. Он и живёт рядом с нами, сталкиваемся часто, здоровается, но не более того.
19.05.2020
Я живу с этим теплым чувством 14 лет , чувством первой любви . Из них замужем 12. Ну не забывается он ! Более того , четыре года назад нашли друг друга на одноклассниках , с того дня общаемся ( по переписке ). Он в другой стране . Два года назад приезжал в соседний город к родителям, хотели встретиться, не получилось . В последний момент я отказалась, но всё равно продолжаем общаться , общаться ни о чём, можем вспомнить как встречались , гуляли вечерами или просто о погоде , о том как прошёл день. Он может написать " как делишки у не моей малышки?" , называет меня радость моя , признается в любви на татарском.... всё это ни к чему нас не обязывает , просто приятное общение . От мужа таких слов не слышу , поэтому приятно слышать их от другого человека . Как-то так....
19.05.2020
Главное, чтобы муж не узнал, а то придётся ехать к татарину.
19.05.2020
ндааа 🤦‍♀️
19.05.2020
Аноним
Понимаете меня значит
19.05.2020
Понимаю .... очень даже. Я бы в омут с головой.... Но у меня семья, а он разведён .Весной собирался приехать , но этот коронавирус...
19.05.2020
вам самой от себя не противно? он мне пишет на татарской о любви, но в постель я ложусь все равно с мужем. и переписка не о чем не значит .
19.05.2020
мне кажется любить двоих невозможно. Может вы просто любите ту иллюзию, которая осталась с тех отношений. Вы же его помните хорошим, замечательным , а муж реальный, человек, так сказать. со своими косяками
18.05.2020
Любить нет, обманывать да
18.05.2020
Зажралась Нужна ли машина в декрете?