Сводила мужика в кино
Обсудим случайВчера вечером мой, я даже не знаю как правильно назвать друг, мужчина (хотя он не мой мужчина, так - иногда приходит), с которым мне очень хорошо в плане общения, расслабленности, секса, заявил поздно вечером :"Пошли в кино сходим. У тебя деньги есть на кино?" я опешила... и говорю есть. Он говорит не беспокойся насчет денег, давай в кино сходим... ну, блин, давай!.... Все было очень мило и замечательно за исключением того, что у меня было какое-то чувство оплеванности, но я его в себе глушила. Сегодня пишет мне "Было круто. Спасибо что сводила". У меня прям какой-то рвотный рефлекс случился
Baby
А что такого? Если у вас примерно равные отношения, ближе к дружеским, это нормально. То он платит, то вы. Да и в любовных отношениях это нормально у части пар, когда они примерно финансово одинаковые. Но если вам неприятно - то и не встречайтесь с такими, ищите того, кто будет всегда платить. Если он вам дорог - поговорите с ним, что он думает вообще про финансы в ваших отношениях и как должны распределяться траты.
24.04.2021
Ответить
Карга
Ну не знаааю. Был у меня "друг". (Просто время убивала, общалась с ним от скуки. Секса не было.) Так вот пошли мы как-то в бар посидеть, поболтать с ним. В конце посиделок нам принесли счёт, он вытаскивает калькулятор и начинает считать кто и на сколько "наел". Как же мне было стыдно!! Я никогда этого не забуду. До чего же мерзко. Я попросила не считать, вытащила кошелёк и оплатила половину счета. Хорошо упираться не стал и высчитать до копейки, наверно потому что нажрал на большую сумму. НО больше я с ним никогда не встречалась. Ну нахрен. Такие отборные жмотяры не могут быть ни друзьями, ни любовником никеи для меня.
21.04.2021
Ответить
Наталья
эмм.... прям вот не нужно было, это прям манипуляция. Как-то читала статейку - https://vkratce.net/kak-opredelit-muzhchinu-manipulyatora/ посмотрите, может и ваш просто манипулирует вами. А вообще лучше держаться от таких друзей подальше, особенно если ещё и осадок у вас остался. Слушайте себя)
21.04.2021
Ответить
qwerty
Наталья, ох.... проникновенный взгляд с многозначительными паузами - это прям про него))) спасибо - посмотрела на ситуацию со стороны
21.04.2021
Ответить
Наталья
qwerty, пожалуйста! Всегда нужно слушать себя - если есть хоть малейшие сомнения - или выяснять ситуацию, ну или к черту))). Мужчины, благо, ещё не повывелись)
29.04.2021
Ответить
ChatGPT
Может он заколебался все оплачивкть и захотел от вас внимания? 😆 Хотя больше похоже на то, что он ждет от вас пинка под зад.
20.04.2021
Ответить
анНЕТ
не поняла момент про "не беспокойся насчет денег" - это типа он их вернет потом?)
20.04.2021
Ответить
Сирень
Ну значит это была ваша последняя встреча. За мужиков платить нельзя. Они наглеют
20.04.2021
Ответить
G_V
Я бы и не пошла изначально. Ну, или пусть сам за себя оплачивает, а я за себя, но отношения бы закончила на этом. Мне было бы не комфортно.
20.04.2021
Ответить
Nat
Всегда надо слушать себя. Сами по себе факты вне общего контекста - ни о чем. Если вам противно, значит, не надо, значит, вы чувствуете, что что-то пошло не так и не туда. В иных отношениях, будь то дружеские или любовные, иногда хочется от души за всех заплатить, угостить или подарить подарок без повода и от этого будет только приятно. Если вас неприятно, значит, тут что-то не так и вы это чувствуете. Я вообще за то, что мужчина платит. И вообще я люблю чтобы мужчина больше вкладывался в отношения своими ресурсами, и эмоциями, и материально, и услугами. Но иногда можно и бабахнуть аттракцион невиданной щедрости😂! Но если баланс сохранен (для меня этот баланс составляет примерно 100000к 1)), то от этого будет только радостно. А если нет, то сердце вам подскажет, что, похоже, и происходит.
Я считаю, что любая девушка заслуживает лучшего, чем приходящий за сексом товарищ, которого надо ещё и развлекать на свои. Увольте.
Забейте, и отстранитесь. Если вы ему дороги, он осознает, что лажанул и постарается загладить. Если нет, вам решать, удовлетворителен ли подобный расклад лично для вас.
20.04.2021
Ответить
Кыцюня
Ну заплатили и заплатили. А ведь могли и отказаться от такого предложения. С чего вдруг рвотный рефлекс то? Секс, общение понравилось?
В следующий раз говорите, что каждый сам за себя платит или ищите другого партнёра
20.04.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.