Девочки всем привет .
У меня молодой человек сильно моложе меня.. Вместе год. Изначально был внимательный, заботливый, в последнее время внимания ноль, одни психи постоянно, и наплевательское отношение. После каждой ссоры и каждого моего предупреждения, что я ухожу от него - извинения, и на пару дней становится все идеально, а потом все по кругу. Я беременна. Подскажите пожалуйста, очень много паники в том, что он так и не изменится, что будет гулять, так как ещё молодой и не нагулялся, что с ребенком помощи не будет, что отношения станут только хуже. Говорит что любит, а со словами действия редко совпадают. Уйти не могу, люблю, и привыкла, уже как родной человек. Что делать? Не изменится же ? Или люди меняются, и попробовать дать очередной двухтысячный шанс ?
вашего мч не пугает даже то что вы уйдете. Вернее УЖЕ не пугает, испугать может только первый-второй раз, а потом вот эти "ухожу" воспринимаются как белый шум. У него нет причин меняться и вряд ли появятся, увы. Хотите быть с ним, принимайте его вот такого, не пытайтесь переделать. Люди меняются когда сами этого захотят