Может кто-то знает , как работает "фонд добра"? У меня лекарство пожизненно выдаётся этим фондом, возможно ли дальнейшее лечение при переезде в другую страну? Или это чисто российский фонд
На препарат не заработать никак самостоятельно (
Может кто-то знает , как работает "фонд добра"? У меня лекарство пожизненно выдаётся этим фондом, возможно ли дальнейшее лечение при переезде в другую страну? Или это чисто российский фонд
На препарат не заработать никак самостоятельно (
А как они выдавать будут в другой стране ? Если какой-то серьезный препарат , то врядли его смогут отправить . Может есть фонд в той стране ?
Неправильно он работает. Тогда как обычная прогрессивная шкала должна быть налогообложения, где от сверхдоходов достойные и соизмеримые с доходом налоги в бюджет идти должны, сейчас лишь пару процентов. И то в формате благотворительности это идет в " Круг добра", тогда как олигархат со сверхдоходов должен процентов 30 минимум платить. И никаких показух с " мы- мегаблагродные, аэ 2 процента деткам даём " . это о " круге добра".
А в фонде нельзя узнать такие ньюансы? Ну или искать заранее до перезда в другую страну они там эмигрантов снабжают или нет.
В другую страну не отправляют, только в России могут обеспечить. Ну по крайней мере 10 лет назад так было только проживая в России они брали под свое крыло.
Было бы странно спонсировать эмигрантов. Переедете в другую страну, там и ищите фонды