Войти

Фонд добра

Лучший ответ

Было бы странно спонсировать эмигрантов. Переедете в другую страну, там и ищите фонды

0
03.05.2026
Лена
Планирую Москва

А как они выдавать будут в другой стране ? Если какой-то серьезный препарат , то врядли его смогут отправить . Может есть фонд в той стране ?

0
03.05.2026
Мария
Виктор, 9 лет 6 месяцевВи, 9 лет 6 месяцев Москва

Неправильно он работает. Тогда как обычная прогрессивная шкала должна быть налогообложения, где от сверхдоходов достойные и соизмеримые с доходом налоги в бюджет идти должны, сейчас лишь пару процентов. И то в формате благотворительности это идет в " Круг добра", тогда как олигархат со сверхдоходов должен процентов 30 минимум платить. И никаких показух с " мы- мегаблагродные, аэ 2 процента деткам даём " . это о " круге добра".

0
03.05.2026
Комментарий удален
0
04.05.2026
Изида
Арсений, 5 лет 9 месяцев Москва

Иж ты, губу раскатала , лечить её бесплатно

0
22.05.2026
Apolonchik
Варюша , 2 года 10 месяцев Пермь
Изида, 😂😂
0
31.05.2026
Apolonchik
Варюша , 2 года 10 месяцев Пермь
Изида, а что других лечат, а меня нельзя? Что плохого в моем вопросе
0
31.05.2026
Елена
Волгоград

А в фонде нельзя узнать такие ньюансы? Ну или искать заранее до перезда в другую страну они там эмигрантов снабжают или нет.

0
03.05.2026
Apolonchik
Варюша , 2 года 10 месяцев Пермь
Елена, я никогда в фонд не обращалась,все через врачей было. Конечно можно узнать, просто думала может кто знает
0
04.05.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

В другую страну не отправляют, только в России могут обеспечить. Ну по крайней мере 10 лет назад так было только проживая в России они брали под свое крыло.

0
03.05.2026
Как начинать отношения Измена отца

Похожие записи