Войти
Мама двоих (3 месяца, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя мечта, к которой я шла так долго...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Это счастье!!!! Я на своём опыте поняла, когда у тебя кризис в жизни...тебя обязательно ждёт большое чудо на всю жизнь ))

Счасья вам!!!

0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
17.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы
Кто познал горе, тот познает и счастье. Все правильно! Большой вам радости с малышом и новых достижений!
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Санкт-Петербург
Я теперь ккаждым днем упиваюсь)))))))))))Всем желаю этого счастья!!!!!
0
17.12.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Будьте счастливыми, берегите себя и малыша.image
0
16.12.2010
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))))))image
0
16.12.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Счастья вам!!Растите здоровеньким!!Я вас прекрасно понимаю,почти тоже самое пережила.
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Как трогательно:( хнык.. счастья вам великого;)
0
19.12.2010
моя история Простите если не сюда пишу ((((((((((

Похожие записи