Войти

Моя мечта, к которой я шла так долго...

Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это счастье!!!! Я на своём опыте поняла, когда у тебя кризис в жизни...тебя обязательно ждёт большое чудо на всю жизнь ))

Счасья вам!!!

0
17.12.2010
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
17.12.2010
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Кто познал горе, тот познает и счастье. Все правильно! Большой вам радости с малышом и новых достижений!
0
17.12.2010
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я теперь ккаждым днем упиваюсь)))))))))))Всем желаю этого счастья!!!!!
0
17.12.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Будьте счастливыми, берегите себя и малыша.image
0
16.12.2010
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо))))))))image
0
16.12.2010
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Счастья вам!!Растите здоровеньким!!Я вас прекрасно понимаю,почти тоже самое пережила.
0
16.12.2010
Елена
Артём, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как трогательно:( хнык.. счастья вам великого;)
0
19.12.2010
моя история Простите если не сюда пишу ((((((((((

Похожие записи