Забегалась я что - то перед Новым годом.. Вот сейчас исправляю оплошность.

Девочки, я поздравляю вас с Новым годом!!
Желаю всем душевных сил, чтобы пережить эти темные ненастные дни...
И сил, чтобы поднять голову и сказать себе "Все у нас получится..."
Заветных двух полосок на тесте...
Здоровых детишек...
И пусть беда обходит ваш дом...
С Новым годом!!!!
